Раздел: Медицинские вопросы (в начали мы начали, , жидко какать (консинстенция кетчупа), но желтенько и запах не менялся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это с нами?

в начали мы начали, извините, жидко какать (консинстенция кетчупа), но желтенько и запах не менялся, потом все быстро восстановилось, 19го была педиатр, сказала, что все ок...

а с 20го началось веселье... вечером уснуть не может, то плачем, то хохочем, толи животик, толи зубы, ничего не понятно...

21го начался понос (вонюче-противный), вечером дала смекту, 22го понос прекратился, но какать стали исключительно зеленым, по-тихонечку зелень сменяется коричневым "кетчупом", но явно животик мучает...

инфекция? но с чего? мы даже на улицу не ходим сейчас, чтоб диатеза на солнышко перед прививкой не было... и никакого докорма-прикорма не вводили...

что делать? на что думать? чем я могу детке помочь?..

педиатр будет во вторник, а в среду у нас должна быть вторая акдс... подобное состояние является противопоказанием к прививке или нет?..
23.06.2001 02:16:59, aaw

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы подождала с прививками 23.06.2001 10:45:53, LightBug
У нас был понос за две недели до прививки. До восьми раз в день, целую неделю, три дня была температура. Участковая ничего толком сказать не могла, приходила, разводила руками. Прививку перенесли на месяц, во вторник пойдем ставить. Лечили смектой и пять дней пили бактисубтил потом хилак-форте еще пять дней. 23.06.2001 06:11:38, Женчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:38:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!