Раздел: Детское приданое (или, а нужен ли поильник?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда дети начинают пить из чашки?

или, а нужен ли поильник? :)

хотя, наверное, нужен... в дорогу и все такое, да?..
23.06.2001 02:09:14, aaw

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта начала пить где-то с 5.5. Но поильник брали с собой в дорогу, на улицу. Очень часто используем его как прорезыватель.
Еще поильник нам пригодился, когда я уходила в институт и мне приходилось сцеживаться. А т.к. Аня не признает бутылку с соской (не понимает, что с этим делать), то мое молочко бабушка давала ей из поильника.
23.06.2001 13:21:45, LubaM
Арина не хочет ни из поильника ни из чашки пить*-(((((( 23.06.2001 12:36:07, Ласточка
из чашки - месяцев с трёх, но - только по одному глоточку за раз. я читала, что несколько глотков подряд они научатся делать не раньше двух лет. поильником мы не пользуемся - или чашка, или бутылочка, или ложка 23.06.2001 11:03:43, LightBug
А мы только чашку и признаем... Ее мы очень любим и очень нежно к ней относимся:)
А в дорогу всегда берем поильник - жертв нашего усердия тогда становится значительно меньше.
23.06.2001 10:24:35, Laska
Начинают пить, вроде бы, с 8ми мес, но нам 8,5 и еще не пьем, только пробуем.
А поильник - вещь удобная, мой соску не брал, там мы им пользуемся с 3х мес. фирмы AVENT и до сих пор, довольны.
23.06.2001 07:20:46, Иришка
Трудно сказать , так что бы пил и не проливал это наверное не скоро , а если с проливанием , но что бы глотал через край захлебывая , то Эд с 7 . А вообще поильник штука хорошая не проливается , мой тоже соску не берет , да и поильник не брал до аж 6 месяцев у нас Гербер и Авент , и то и другое нравится , Гербер даже больше потому что с ручками и он сам держит . Так что рекомендую , из него можно и через край пить . Только сначала он пил без мембраны , а вот теперь почти 8 и пьет без проблем . 23.06.2001 08:37:42, Юша
а моя соску не признаёт, с 3 мес. пьём из чашки. Унас есть старенький, допотопный такой маленький стаканчик, моя бабушка ещё в 50-х покупала, из него в основном и пьём. А сосок- никаких. Хотя в какой-то степени это проблема - не знаю, как на улицу воду брать. Мы к тому же с 8 мес. ходим за руку и не признаём колясок. Гуляем так. 23.06.2001 10:15:26, Ундина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:22:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!