Раздел: (привет, я опять про витаминыа если я буду давать не просто витамин D, а мультитабс, не получиться ли переизбыток витаминов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять витамины

привет, я опять про витамины
а если я буду давать не просто витамин D, а мультитабс, не получиться ли переизбыток витаминов?(повторяю, я кормлю смесью, а там как говорят, все витамины есть).И по поводу просто вит. D., мне сказали , что от него может быть аллергия, а у нее и так диатез небольшой. Спасибо.
07.02.2000 13:45:49, Мишель

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллергия может быть и на мультитабс, наши соседи давали только вит Д в масле, именно из-за аллергии на комплексные витамины. Так что все индивидуально. А про витамин Д я писала именно потому, что его не хватает ребенку в грудном молоке и смеси зимой. В отличие от других витаминов. 07.02.2000 18:10:38, Юля Плисканос
Я тоже кормлю смесью,но рахит у нас все-таки начался.Кроме того в мультитабсе специальная пипетка:можно отмерить 1 мл,а можно и 0,5.Я даю по 0,5 2-3 раза в неделю и никакого диатеза нет,хотя все,конечно,индивидуально. 07.02.2000 14:21:39, Катя П
А сколько вашему малышу? И еше, какие у вас были признаки рахита. А то мы даем с месяца Видеин (Д водорастворимый в таблетках), а у нас характерно лысеет затылок и врачи говорят, что широковат родничок. Но ведь он у меня крупненький (8 кг в 4.5 мес) 07.02.2000 14:49:23, Юля
Нам 6 месяцев.Когда рахит только начинался стал сильно потеть:поест- и весь мокрый,потом стал лысеть затылок,был очень капризный.Пробовала давать просто витамин Д.но очень быстро стал зарастать родничок(там содержание витамина что-то около 500-700 МЕ,а в мультитабсе только 400.Слишком высокое содержание витамина Д может привести к вымыванию кальция,что только ухудшит состояние). 07.02.2000 15:35:27, Катя П

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:13:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!