Раздел: Питание, введение прикорма (Девочки, у кого малыши на соевой смеси, планируете ли вы переходить на молочную?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соевая смесь

Девочки, у кого малыши на соевой смеси, планируете ли вы переходить на молочную? Мне педиатр в поликлинике говрила когда-то, что к году можно будет попробовать перейти на молочную смесь. Я не знаю, стоит ли? Вы что думаете?
22.06.2001 00:10:39, sima

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то вам врач не то сказала. в принципе в год ребенку смеси уже не нужны( за исключением особых серьезных случаев(
врач имела в веду что аллергия на молоко проходит к году и тогда можно попробовать вводить молочные продукты
22.06.2001 00:25:41, Olga D
Какие такие молочные продукты? Просто коровье молоко? Не, лет до двух молоко в чистом виде я давать не собираюсь. Из кисломолочных я даю кефир и детский творог - без проблем проходит. 22.06.2001 15:33:53, sima
делайте , что хотите . я вам просто ответила , что годовалому ребенку смеси не нужны
тем более , что если вы усваиваете кисломолочные продукты . то аллергии на молоко у вашего ребенка нет
а молоко коровье годовалым детям необходимо для развития.
22.06.2001 18:36:35, Olga D
Kak raz sobiralas" pro eto sprashivat".
Sanek na soyevoy, t.k. na molochnuyu u nego allergiya. On ee voobsche otkazalsya brat", a tam gde kapel"ki popali na lichiko - poshla syp" :((.
Ya dumayu budem sidet" na soeyvoy do poslednego, a potom postaraemsya voobsche vse chto laktozy soderzhit iskluchit".
22.06.2001 00:15:13, Scarlett

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:02:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!