Раздел: Врачи, поликлиники (Новички, жду ваши)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рассказы о родах

Новички, жду ваши рассказики о родах!
21.06.2001 17:03:02, Шаня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так ниже же опросы на эту тему были. Посмотрите, где-то недели 2 назад, очень много отзывов было. 21.06.2001 21:29:08, Ксюшик
я хоть и не новичок вроде, но спросить хочу - А ужасы ужасные и страшилки про роды нужны? 21.06.2001 20:49:43, Инчик
Ириш, а где наши кровные???? Хотца увидеть, прославиться! 21.06.2001 17:10:29, oh3harriette
Страшилки про роды - это полбеды. А вот страшилки про роддом - это да! У нас в Сызрани из трёх роддомов работает только один. Грязь, тараканы. От персонала кроме "Чего орёшь?" ничего не услышишь. За прошлый год - два смертельных случая. Оба по вине врачей. В чём рожала - в том и выписывалась, а свои сорочки не разрешают, говорят - не стерильно. Прокладки не разрешают (я, правда, протащила и прокладки и трусы), а больничные меняют РАЗ В СУТКИ!!! У ребёнка на третий день были опрелости. Ну что, хватит? 21.06.2001 22:29:27, Ундина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:12:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!