Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет в продаже Фрисолака

Кормили мы мылышку Фрисолаком и вот из-за "ящура" его теперь не ввозят к нам, в Питере искала по всем аптекам и магазинам - нет. Что теперь делать? Какое еще питание хорошее (нам 1 мес., а может на нашенское что-то перейти, и как переходить на новое питание??
21.06.2001 15:11:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Он действительно пропал! Похоже, что и в Москве тоже. Я выше тоже за советом обращаюсь. Сначала Фрисовом пропал, причем безвозвратно, а теперь и это питание. Караул какой-то просто!!!!! 21.06.2001 21:32:10, Ксюшик
Тыква
Я своему один-два раза давала Фрисолак, но он гордр предпочел остаться голодным. Много разговаривала с врачами и подругами, все утверждают, что на сегодня Фрисолак и Агуша самые удачные для грудничков. 21.06.2001 18:46:17, Тыква
ОФФ - Лера, как ты понимаешь, с чайком облом вышел:-( Он просрочился:-( Но я видела эти чаи разных фирм, в т.ч. Хипп, на Совенке в новом здании, непосредственно справа, как входишь, там еще написано "Молочная кухня Агу" 22.06.2001 10:45:51, Весчь
Только не Агуша. Ею грудничков лучше не травить, а подождать до 5-6 месяца. И это не мое мнение, а нашего врача. Грише уже скоро 6, а он на нее обсыпался. И на творожок Агуша тоже обсыпался. 21.06.2001 20:57:54, Тюлена
Агуша вкусная очень. Гриша ее чуть с бутылкой не съел. А сама я уже давно на ней "сижу". Покупаю для себя, целую полку в холодильнике занимает. Это протсо болезнь. 21.06.2001 21:00:05, Тюлена
месяц назад видела вроде на углу проспекта славы и будапешской в аптеке , а еще в аптеке роддома на малой балканской
но я не совсем уверена...
21.06.2001 16:36:23, Olga D
Наташ, делайте вывод: если деньги позволяют, всегда храните дома запас смеси хотя б на неделю. Мы храним месячный, с рождения и до 6.5 мес, когда такие переходы уже не чреваты.... 21.06.2001 15:57:30, oh3harriette
Ань! Ну не закупать же ее коробками! Ведь Фрисовом безвозвратно пропал, вот уже почти 2 месяца, как его нигде нет. Ну покормишь неделю, другую, а дельше что? На другое питание переводить. Которое хи-хи, не факт, что тоже не пропадет в один прекрасный момент. 21.06.2001 21:34:19, Ксюшик
за неделю можно ребенка совершенно спокойно перевести на другую смесь, а месяц - вдоволь поэкспериментировать, если нужда такая выйдет. А мы перед началом месяца именно 10-12 банок смеси закупаем, воду оптом, подгузники тоже. И живем, горя не знаем, ко всему готовы, нас ничто врасплох не застанет :) 21.06.2001 22:02:01, oh3harriette
Знать бы где упадешь..... 21.06.2001 23:40:41, Ксюшик
А мы, "упав" на Фрисовоме, "подстелили соломки" в виде 10 банок Фрисолака. Теперь смело можно уезжать на дачу! 22.06.2001 10:48:06, Весчь
А мой мелоч сам от Фрисолака отказался и перешел на Агу. Сначала мы ели Фрисовом, но он исчез:-(... 21.06.2001 15:21:22, Весчь
Хумана хорошее питание. И в данный момент есть в продаже. Фрисолак нам не подошел, Хумана подошла. 21.06.2001 15:15:07, Тюлена
А что значит не подошел? Какие-то были осложнения? 21.06.2001 15:16:30, Наташка
Диатез высыпал 21.06.2001 15:18:47, Тюлена
Лена, а как все-таки переводить, мне сказали, что постепенно в по 20-50 в кормление и на вторые сутки уже полностью. Так? 21.06.2001 15:25:21, Наташка
Правильно сказали. Если ребенок склонен к кожным реакциям, то лучше уж поосторожничать. 21.06.2001 15:30:54, Тюлена
Лен, на вторые сутки???? Да я на вторые сутки дала Данюхе полную порцию НАНа, он ее не то, что срыгнул, он рвал фонтаном. После этого я НАН неделю вводила, зато без проблем ввела. Ему было 5 недель. Да что там кожные реакции, ты бы видела эту рвоту. 21.06.2001 15:39:48, oh3harriette
Мне его нужно было перевести в одночасье. Так как нужно было лечение молока проводить. Он страшно обсыпался, ну еще бы, полная порция. А до этого он был на грудном. Лечила этот диатез потом долго. А Хуману сразу стала покупать гипоаллергенную, от греха подальше. Про второй день мне доктор сказала, когда стала Агушку вводить. И он все равно дал реакцию - через неделю. 21.06.2001 15:50:50, Тюлена
Если дитя не помирает от старой смеси, или если ее хватит на эту неделю, то, ИМХО, не менее недели. Такие эксперименты можно проводить только по показаниям. Мы сейчас переходили на НАН-2, тоже неделю. 21.06.2001 15:55:02, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!