Раздел: Сон (Кто что думет, когда нужно ребенка в другую комнету отселять?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночьной сон

Кто что думет, когда нужно ребенка в другую комнету "отселять"?
Мы с мужем уже две ночи спим в зале, а сынуля в спальне один.
Интересно, не рановато ли мы его спать одному в комнате приучаем, ему ведь только1,5 месяца. Хотя спит он замечательно, никакого неудовольствия по этому поводу не высказывает.
21.06.2001 12:27:44, Ксюшик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Лиза спит в своей комнате , я к ней ночью только покормить захожу.
ее это не беспокоит.
если вы с ребенком хорошо уживаетесь в разных комнатах . то это хорошо.
в любом случае ребенка в свою комнату или в дальний угол однокомнатной квартиры рекомендуют отселять к 6 мес и не позже...
21.06.2001 20:15:32, Olga D
а вас не беспокоит то, что он там один? :) я бы с ума сошла, не спамши всю ночь и все такое... 21.06.2001 18:24:02, aaw
Так он у меня по восемь часов спокойно спит (тьфу,тьфу). Просыпается, крикнет - я подхожу, покормлю, и он дальше без задних ног дрыхнет.
Почему я должна беспокоится? Он же из кроватки не выпрыгнет, а двери я не закрываю - так что всегда его услышу.
21.06.2001 21:40:22, Ксюшик
Спит и пусть спит где спиться ребенку. :)))) Мой сначало только в своей кровати спал, а вот с 7 мес - только со мной нормально спит...уууу..... Тоже бы отселила. :) 21.06.2001 17:33:05, mara
Наш почти с рождения спит один в своей комнате. 21.06.2001 13:57:08, sima
Если не беспокоится - пусть спит один. Начнутся зубы - готовьтесь спать вообще вместе, в одной кровати :) Мы как раз месяцев с 2-х уже спим только вместе, до этого деть спал сам. 21.06.2001 12:29:38, oh3harriette
А что обычно в два месяца беспокоит? Для зубов вроде рановато. 21.06.2001 14:15:45, Ксюшик
Ага, до этого было ВЧД, а с 2.5 пошли зубы. В смысле, начались, т.к. их до сих пор нет :( Вообще, наш деть к дискомфортам нетерпеливый, см. выше :) 21.06.2001 14:26:49, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:11:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!