Раздел: Достижения (Сегодня доча моя игралась-игралась, меня увидела, подползла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нежность

Сегодня доча моя игралась-игралась, меня увидела, подползла. Я на пол села, обняла ее. Потом отдвинуть ее хотела, не тут-то было. Она обхватила мою шею ручонками, уткнулась носом мне в щеку, пищала от удовольствия и всю меня обслюнявила.:) Я едва не разрыдалась. Первый раз такое случилось.:)
21.06.2001 02:07:30, Мышь Соня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умильно как! Вот в такие минуты и понимаешь, что детеныш - это оказывается такое счастье. Или когда ему плохо, и он начинает плакать: "Ма-ма-ма!" Сердце просто обрывается, взывает именно к тебе! 21.06.2001 23:44:56, Nessy
и я так хочу!!! мы вас чуть помладше , может и мне скоро посчастливится 21.06.2001 15:18:43, Olga D
ой, как здорово:)))))
я радуюсь как безумная когда мой, сидя у папы на руках, мне улыбается:) что со мной будет, когда обнимать начнет - и не представляю:))))
21.06.2001 14:36:55, Sleepy
А мой целоваться научился! Серьезно так, я к нему потянусь "давай поцелуемся", он серьезно-серьезно замрет и в губы меня - только бантиком их не совсем еще складывает :) А папа наш на меня ругается и говорит, мужику только 7 месяцев, а ты его уже целоваться учишь! (счас ему 9, но он с 7-ми целует) !!!!!!!!!!!! 21.06.2001 10:06:28, Белка
Вот приятно-то как!!! Я моя вчера час меня не видела и соскучилась!!! Тоже первый раз такое случилось, обычно по вечерам она папу предпочитает!!! 21.06.2001 08:14:05, Софико
Моя так пообнимает, а потом как укусит -типа поцеловала :)) 21.06.2001 02:13:55, Ина-Инка
Целуе широко раскрытым ртом, елозит по лицу мне быстро-быстро, хохочет. Ну это он от меня перенял - я уже пятый месяц от него в безумном восторге и сама его так же зацеловываю и смеюсь, как дурочка... 21.06.2001 07:39:10, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:17:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!