Раздел: Сезонные вопросы. ( У нас по ЦТ попросили всех львовских рожениц заблаговременно лечь в роддома в связи с приездом папы на следующей неделе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я под впечатлением

У нас по ЦТ попросили всех львовских рожениц заблаговременно лечь в роддома в связи с приездом папы на следующей неделе. Я бы точно папала при такой ситуации - роды за месяц до "посчитанного" срока. А Вы бы успели за неделю соретироваться? Еще обидно что попросили только львоских, в Киеве видимо нормально организовали все ;((.
И еще вопрос не в тему - кто может посоветовать какую-то рассылку по почте по нашой теме, а то я подпишуь почитаю пару писем и отписываюсь. Грустное какое-то письмо получилось ;))
21.06.2001 00:57:45, Синди

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера тоже это слышала по 1+1. Мы с мужем сильно посмеялись, т.к сказали, что это из-за того, что общественный транспорт работать не будет. На что мой муж сказал, а что скорую помощь тоже отменят? 21.06.2001 09:54:07, oh3harriette
А зачем??? 21.06.2001 01:10:43, Арина
А к нам едет Папа Римский - АЗС закрываются, все рабочие дни переносятся на субботы, транспорт будет хотить только ночью. В районах (те что не эпицентр события будет дежурить по одной две скорой). Короче блокада. 21.06.2001 01:17:23, Синди
А кожвендиспансер переводят на 24-часовой режим работы.:-)))) 21.06.2001 02:39:37, НаташаВ
Кошмар какой! 21.06.2001 01:28:05, Арина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:59:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!