Раздел: Путешествия с детьми (На тридцатом году жизни научил меня муж на велосипеде кататься)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кресло велосипедное для малыша

На тридцатом году жизни научил меня муж на велосипеде кататься.Причем старшего я научила,сама не умея абсолютно.Теперь по выходным выезжам караваном,папа на велике, за ним сын,ну и мы,девченки на трехколесной коляске.Мне хочется женский велосипед, тк синяки...,ну там где рама .Возникла проблема, а куда девать девочку???Отец готов возить Лизаветку с собой, те муж уверяет,что упасть с велика невозможно и проч,но девочка у нас одна и мы ее очень любим.Кто-то уже расказывал,что выезжали с малышней,не могу найти.Расскажите о впечатлениях ,пож=та.Какое кресло надежное для малышки и насколько это реально вообще,сколько она в нем сможет высидеть?
20.06.2001 21:30:33, Пчелка >|<

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в кенгурушке за спиной у мамы с 6 мес. 21.06.2001 10:17:16, katerinka
У нас такое кресло на велосипеде. Купили месяц назад и теперь можем путешествовать очень далеко без проблем. Купил муж где-то в районе "Сокола", цена 50$. Нашему малышу 1,10 и мы выбрали кресло побольше, а было для совсем маленьких. Очень хорошее крепление, ремни безопасности и ножки тоже закрепляются ремешками. Кресло в виде креслица закрытого, т.ч. ребёнка не продувает. Регулируются подножки: выше-ниже. Если нужно узнать у мужа точно адрес, пишите на мейл, т.к. я сюда редко заглядываю. 21.06.2001 10:12:48, Tataf
Мы ездим всем семейством по выходным: папа с Аришей (2,2 года) в велокресле и я с Улей (4 мес) в слинге :)
Совершаем прогулку 12 км (на станцию и обратно).
Ариша начала ездить в этом кресле прошлым летом, то есть в год и два. Очень нравится и сидит прекрасно.
20.06.2001 23:57:08, Эхомама
А где кресло взяли, если не секрет.Что за фирма и прочее??А как малышка в слинге на маме и на велике ездит? Невероятно!!! 21.06.2001 00:16:22, Пчелка >|<
Кресла такие для малышей (очень удобные, с поручнями и пристяжным ремнем) продаются в специализированных веломагазинах. например, точно есть рядом с "Олимпом".
А маленькая отлично на велике укачивается, особенно по гравию :)
21.06.2001 11:09:20, Эхомама
а мне не удобно на женском велосипеде ездить, езжу исключительно на мужском :)

а где продаются велосипедные кресла?..
20.06.2001 23:17:06, aaw
Я видела у метро Тушинская,там веломагазин,но их там вида два-три и все кажутся очень большими для дочушки,те для двух лет может и ничего , а малышка там будет болтаться или мне кажется.
А что неудобного в женском велике,может просто мне поменьше взять?У мужа GT самый высокий,у меня ноги до земли не достают совсем.Можешь что-нить посоветовать?
21.06.2001 00:20:58, Пчелка >|<
не могу :( мы пока нормальные лесипеды для города не покупали, а то, на чем на даче ездим, советовать нельзя :) 21.06.2001 01:36:00, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:46:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!