Раздел: Питание, введение прикорма (марусь, ты какой Хайнц разводишь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2mara

марусь, ты какой Хайнц разводишь? В смысле кашу... У тебя не получается комочками? Залила в кипяток, сразу начала много-много-мешать, а оно получилось маленькими белыми как-бы хлопьями. Может я, клава, опять что-то не так делаю?
20.06.2001 18:59:11, Ku+ku=sya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уж отвечу. :) Я делаю хорошо теплую и никогда кипяткой не развожу. Иногда все равно комки, тогда приходится через ситечко быстро протереть - тут уж точно все однородное получается. :) 21.06.2001 09:22:24, mara
Извините, что влезаю, но мы тоже Хайнц ели, и я знаю, что если его кипятком разводить, то он и пойдёт хлопьями и комками. Воду надо охладить немного, а потом уже разводить. 20.06.2001 20:14:31, Mary M.
да? спасибо 20.06.2001 23:13:39, Ku+ku=sya
согласна :)
то же самое!
20.06.2001 20:34:44, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:41:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!