Раздел: Родительский опыт (Очень хотим на дачу, поделитесь соображениями, как нам там жизнь устроить, чтоб)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим на дачу

Очень хотим на дачу, поделитесь соображениями, как нам там жизнь устроить, чтоб без проколов и с максимальным комфортом (для детя =)
кому чего там нехватало, что пригодилось?
20.06.2001 15:42:05, Tisa

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 4,5. С удовольствием пожили на даче неделю. Полезное наблюдение - из одежды лучше боди нет ничего. Нигде не задирается, не продует дитятю (т. к. постоянно то в дом, то на улицу). Воду для малого везли свою. В термосе хранили горячую воду для кормлений. Обязательно фумитокс. Для дачной кроватки я забрала все из дому, знакомое, а не новое. Везли вещей уйму, но как оказалось - можно было и меньше. Главное - не волноваться 20.06.2001 19:06:06, Пингу
Сначала советую съездить на день,присмотреться.В следующий раз на два с ночевкой,новое место для детика может восприняться как нечто ужасное.Именно так у нас и было: отказ от еды,безсонная ночь и сплошные руки с капризами вместе.Потом мы опять съездили с ночевкой на 2 дня: результат превзошел все наши ожидания - вел себя как ни в чем ни бывало.Сейчас я тоже в стадии упаковки вещей на дачу.Кажется, в журнале Лиза МР был список необходимых медикаментов,которые не помешало бы взять (по-моему майский номер) с собой.А еще обязательно радионяню. 20.06.2001 17:58:13, Эленка
Мы съездили в первый раз в без недели 2 месяца. Всем очень понравилось. 20.06.2001 17:40:56, Марго
если есть возможность, съездите на дачу в начале на пару дней, посмотрите на реакцию ребенка... заодно почти на все вопросы найдете ответы (в смысле, чего надо, а чего не надо)...

мы съездили в 3 мес. - это ужас какой-то :) когда в следующий раз поедем, не знаю :) но не всем так "везет"...
20.06.2001 17:40:37, aaw
Совсем забыла - на возраст 4-5 мес. =)) 20.06.2001 15:43:54, Tisa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:25:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!