Раздел: Состояние мамы ( У многх родов начинаются проблемы с волосами у меня то-же самое да еще стресс больницы (лежала с масиком))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средство для волос

У многх после родов начинаются проблемы с волосами у меня то-же самое да еще стресс после больницы (лежала с масиком).Кто живет в Москве есть потрясающее средство помогает отлично (знаю кучу народа) это японская маска на минералах мертвого моря называется "marine grace" фирма Moltobene (на момент когда я уехала 1,5 г.назад)она продавалась в стадионе ЦСКА
и в галереи"Актер" (на 1 этаже в косметике)на Тверской(те места где я покупала)стоила 23-25$.Маска действительно стоящяя.Ни какие народные методы не помогали,да и времени на пол-дня ходить с луковой шелухой на голове нет.Широко рекламируемые ампулы вытяжка из конских волос-только вытяжка денег.В амер.этой маски нет.Есть тоже неплохое средство nioxin продается в салонах шампунь+маска-лечение то-же не дешевое
сейчас испытываю на себе вроде-бы как получше стало.Если у кого-нибудь есть идеи на этот счет поделитесь(только народной медицины не надо)
20.06.2001 00:53:01, larisa

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот у меня уже больше не лезут (дитю 6,5), только появилась куча седых волос, да еще и структура поменялась: много волос стало как-бы мелким бесом, у старушек так бывает. Эх, жалко... А обратно уже наверное никак.. 20.06.2001 21:17:11, frenchy
Спасибо за советы, очень актуально. У меня сразу после родов волосы стали какие-то тусклые, стала мыть шампунем и бальзамом в морскими экстрактоами, стали на вид хорошие, но последние 2 недели лезут пучками:-(. Чего делать, ума не приложу... 20.06.2001 08:45:31, Весчь
Devochki, eto ochen" actual"no. No u menya seychas - gad posle volosi lezt" strashno stali. Pomogite, ya i na narodnoe soglasna..... 20.06.2001 12:46:50, Louisa
С меня волосы лезли просто пачками после родов. Мне сестра всунула маску "Эйвон" (она распостраняет), так после месяца пользования у меня на говое вырос натуральный подшорсток, так что стало погже не то на глупую челку, не то на адоптацию после тифа, и все удовольствие где то 4$ - сама не ожидала. 20.06.2001 03:46:36, Синди
У Вас бы этот подшерсток вылез бы и без этого средства.:) После беременности почти у всех волосы выпадают, потом восстанавливаются. Если бы нет, то многодетные мамы ходили бы лысыми.:)) 20.06.2001 09:25:55, Мышь Соня
Не, у меня резко лезть прекратили - в три дня и вообще очень заметный эффект -блеск появился и т.д. 20.06.2001 21:08:51, Синди

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:57:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!