Раздел: -- посиделки (Я не знаю, видели ли Вы мое сообщение про короткую уздечку. Это вполне вероятная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oh3harriette

Я не знаю, видели ли Вы мое сообщение про короткую уздечку. Это вполне вероятная причина нехватки молока. У Вас малыш случайно не "щелкал" языком при кормлении?
19.06.2001 22:30:04, НаташаВ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, а должен был? 19.06.2001 22:57:24, oh3harriette
Очень часто если уздечка короткая, дети как бы прищелкивают языком, потому что не могут достаточно хорошо ухватить сосок. 20.06.2001 02:01:08, НаташаВ
Если Вы знаете, у нас ушло около недели, чтобы приложить сына к груди. Я все эти три года думала, почему же он не брал грудь, хотя все было и у меня и у него в порядке. А вот недавно нашла возможную причину. Обычно рекомендуют пробовать приложить к груди в первые 20 минут после родов, потому что потом дети становятся очень сонными и могут спать несколько суток. А мне предложили приложить малыша к груди только через час или два после родов, хотя он все время был со мной. А потом таки Никита спал очень крепко дня три-четыре, и добудиться было ОЧЕНЬ трудно. 19.06.2001 22:36:13, НаташаВ
Может, и так, не знаю. Я лежала после кесарева в палате интенсивной терапии 3 дня, в середине третьего меня перевели в обычную палату. И все это время приносили ребенка дважды в день. И спящим, и неспящим. Остаток третьего дня он провел со мной, но я не помню, чтоб он спал беспробудно. На четвертый день его отдали мне на день, и он очень бурно хотел есть: я его кормила каждый час минут по 20-30, а еще он много плакал, мне врачи говорили, что он голоден и мучается газами. Стул у него в роддоме был 1-2 раза в день, мы провели там неделю. Безусловно, следующего ребенка я хочу родить сама, очень надеюсь дать организму установку на лактацию. И вообще, спасибо вам, Наташа, что вы уделяете время моим проблемам :) 19.06.2001 23:01:33, oh3harriette
Это я еще и поделилась своими.:-) Меня три года мучает вопрос почему же Никита так долго не брал грудь. И вот случайно услышала про возможную причину. 20.06.2001 02:02:16, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:41:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!