Раздел: Медицинские вопросы (Опять глаза!!! У нас воспаление слезного канала - дакриоцистит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больные ребенкины глаза

Опять глаза!!! У нас воспаление слезного канала - дакриоцистит. Боремся мы боремся с этой бедой, да что-то не видно края :-( Два раза уж зондировали, сменили антибиотик левомецитин на капли пенициллина. Чаю извели уйму. Вечно продавливаем каналы. Теребим эти несчастные глаза с самого рождения. Ребенок уж в лице меняется, когда я начинаю к нему с пипеткой подбираться. И, мне кажется, постоянно ждет, что вот-вот эта мамаша в глаза полезет. Знаете же, как они это "любят":-( А тут опять обострилось. Беда!
19.06.2001 21:01:46, Матвеева

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маленький бедолажка:((((((( 20.06.2001 00:04:28, Sleepy
У нас была аналогичная беда, но к счастью, обошлось без зондирования. И Левомицитин мы капали, и пенницилин - все, извините, до фени. а потом окулист сказал "ну, попробуйте ОФТАДЕК(Декаметоксин)"...В принципе он от другого...". и мы попробовали. Спустя 4 дня глазки были здоровенькие. (Прям как Гербалайфница рассказываю :о)). Эти капли вообще-то от всяких инфекций в глазиках, но вреда от пары закапываний не будет, т.к. их закапывают масикам сразу при рождении, для профилактики заражений и воспалений глазёнок. А результат вы увидите сразу. у нас уже на след. утро масик проснулся и сам смог разлепить глаза, до этого надо было ваткой их протирать. 19.06.2001 22:12:19, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:23:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!