Раздел: -- посиделки (это я просто вдогонку о ценах в мехх)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Lena

это я просто вдогонку о ценах в мехх.
у нас дороже...
я покупаю в lindex и kapp all они раза в 2 дешевле , плачу за маечку или бодик 10-15 $ а в мехх от 20 и выше ...
платья там от 40 долларов . шляпки от 30...
лизка растет быстро . из купленных мною вещей даже половину одеть не успели . она у меня в 3 месяца на 6 см выросла . так что мы пролетели мимо купленных вещей 68 см и сразу оказались в 74...
а в мехх распродаж у нас практически не бывает...
так что жаба меня душит.
придется ехать к вам затавариваться . я слышала . что у вас жизнь подешевле нашей...
19.06.2001 20:16:52, Olga D

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не исключено, кстати, что у нас действительно подешевле будет!! Да и распродажи бывают... 21.06.2001 00:02:07, Lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:24:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!