Раздел: Сезонные вопросы. (Купили мы недавно защитный крем от солнца ( обсуждалась эта тема, я сделала вывод,- надо))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защитный крем!

Купили мы недавно защитный крем от солнца (раньше обсуждалась эта тема, я сделала вывод,- надо).Мажемся,ходим гулять(в дозволенные часы - до 11 и после 16-17).Но вот я подумала - если мы защищаемся от солнца таким образом, так витамин Д тоже крем наверное не пропускает? Или я не права?
Как вы думаете, Мамочки.
Спасибо.
19.06.2001 18:10:16, Ксюша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы защищаете открытую кожу, а Вит Д образуется под воздействием ультрафиолета и под одеждой тоже и волосы впитывают его . 19.06.2001 18:19:15, Cloud9
Да, наверное так.Спасибо большое. 19.06.2001 20:52:26, Ксюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:24:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!