Раздел: Достижения (Для тех кто не увидел внизу ПОВТОРЯЕМ! :-)Мы сделали СВОДНУЮ ТАБЛИЦУ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА (от 0 до 1 года) по данным 5 источников)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

повтор: СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА

Для тех кто не увидел внизу ПОВТОРЯЕМ! :-)
Мы сделали СВОДНУЮ ТАБЛИЦУ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА (от 0 до 1 года) по данным 5 источников... Можете посмотреть - это интересно. Сама табличка на нашем сайтике: www.malyshik.by.ru
Добро пожаловать! :-)
18.06.2001 16:45:45, Семёрочка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая Семерочка! Для новостей сайтов есть специальный раздел на главной странице - шлите новости туда. В конференциях подобные сообщения мы не приветствуем, тем более дважды за день :(( 18.06.2001 17:02:02, Модератор Лена
Лена, скажите пожалуйста, как попасть в рейтинг семейных ресурсов... что-то у меня не получилось добавить туда сайт... или перевести из Spylog
Куда слать новости на первой странице не понятно из-за гигантского массива информации, выложенного там же...
и к сожалению не все идут в конференции с первой страницы, многие ставят прямые ссылки прямо в конференцию...
Может просто раздел в конференции добавить про новости сайтов участников?
18.06.2001 17:22:43, Семёрочка
Чтобы попасть в Рейтинг семейных ресурсов, надо регистрировать Спайлог через этот самый Рейтинг.
На главной странице есть ссылка "Пишите ваши новости", кликнув на которую вы попадете на страницу со специальной формой для отправки новостей.
Не думаю, что в конференциии стоит добавлять новости сайтов, так как если бы мы разрешили это и перестали удалять из конференций рекламные объявления, вам пришлось бы вместо общения читать одну рекламу...
19.06.2001 10:22:08, Модератор Лена
А если ресурс уже зарегистрирован в Spylog можно попасть как-то в рейтинг?
Куда попадают новости после отправки?
19.06.2001 10:37:36, Семёрочка
В Рейтинг попасть можно, если ваш ресурс относится к рубрикам "Детская и возрастная психология", "Дошкольное воспитание. Дошкольная педагогика" или другим, входящим в рубрику рейтинга "Все о детях".
Новости сайтов после отправки через форму попадают к нам на e-mail, а публикуются ежедневно в районе обеда...
19.06.2001 14:09:41, Модератор Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:51:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!