Раздел: (Посидела я тут, посмотрела, у всех кругом странички)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не сварганить ли страничку?

Посидела я тут, посмотрела, у всех кругом странички... А не сделать ли и нам страничку о том, как мы живем со своим (или Серзовским :)) стилем сближения, умеренно-по-никитенски :) с фотографиями-иллюстрациями, советами по грудному вскармливанию (из "Медуницы"), можно с зарядкой для беременных (оттуда же) и т.д. и т.п.? Вообще, кому-нибудь это будет интересно кроме меня, любимой? :) И вообще, что было бы интересно народу?
05.02.2000 23:35:01, Тамара

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки с mama.ru недавно сделали страничку "Клуб мам". Это не страничка одной мамы, а всех желающих. Если интересно http://mamaclub.entercom.co.il/

присоединяйтесь.
16.02.2000 12:11:45, Кати
Может быть пришлете советы по грудному вскармливанию? Очень была ба благодарна. Моя проблема описана чуть выше.
Спасибо.
06.02.2000 21:00:13, Лера
Я тут тоже сделала страничку для себя, любимой. Там всего понемножку, а скоро будет рассказ о нашихлюбимых занятиях от 4х мес до года. Вообще, собирание информации - ценное дело, только времени нет, 06.02.2000 00:31:37, Ален-Ка
Ой, и я хочу страничку... А как это делается?:))) 11.02.2000 19:31:01, Лиса
А что бы такое сделать, чтобы это не была очередная страничка из серии "и мой ребенок вундеркинд"? :) Хотя, и об этом тоже :) Чтобы это было интересно? 07.02.2000 19:38:55, Тамара
Все зависит от того, на какую аудиторию вы рассчитываете, кто будет к вам заходить.
Мы, например, делаем для друзей и родственников, которые живут не только в Москве, но и в Германии, поэтому главное место занимает, конечно, ребятенок. Фотографии, рассказы и т.д. Но поскольку много знакомых молодых родителей, то всякая полезная информация тоже не повредит.
"И мой ребенок вундеркинд"? Так это каждый родитель склонен так считать. Просто если вы описываете реальные ситуации, диалоги и потом свои размышления по этому поводу, то это получается не "похвальба" (а ведь вы это имели в виду?), а объективный взгляд. И это ОЧЕНЬ интересно! Удачи!
07.02.2000 21:06:02, Marie
Спасибо. Попробую. 08.02.2000 19:47:41, Тамара
Я тоже хочу сделать свою страничку, но не знаю как:-( Научите... Муж отказывается помогать из-за нехватки времени, иногда даже на меня любимую.
Тамара , а мне вообще было бы интересно почитать что-нибудь на тему рукоделия.
05.02.2000 23:51:18, Машенька
В плане рукоделия - у меня руки откуда-то не из того места, наверное, растут, если берусь что-то шить, почти никогда до конца не довожу :( Хотя, выкройки всяких слингов и кенгурушек вполне можно поместить. 07.02.2000 19:16:57, Тамара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 15:01:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!