Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Давайте определяться! (встреча)

Идея с Коломенским - супер! Но тут есть вот какой момент - не всем удобно ехать - далековато. Поэтому потребуется помощь пап. Папы свободны в выходные. Мы сможем встретиться в выходные? И давайте выбирать - в какие именно.
Предлагаю не в эти, а в следующие. Чтоб времени на подготовку побольше было.
И так как я, например, вообще не знаю Коломенского - прошу знатоков назначить место встречи с подробным описанием местности.
18.06.2001 14:52:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Ой-ой! А мы тут из леса вылезли с Настюшей, с дачи приехали на несколько дней)) Совсем одичали, ребенок просто стал кидаться на прохожих, знакомится со всеми рвется)) Очень хочется сходить на встречу, когда и где, напишите, пж-ста!!!
P.S. А на даче Настя и пошла! Таакой рывок в развитии произошел!))
18.06.2001 19:34:38, Elen
aaw
в выходные в коломенском обычно куча! народу... не знаю, может сейчас меньше, - дачный сезон все-таки... 18.06.2001 15:46:29, aaw
Народу действительно много, несмотря на дачный сезон, но нам же не нужно по центральным дорожкам бродить. Можно устроиться и на поляне, где как раз всякие компании обычно и кучкуются.
Это я так агитирую за Коломенское, потому что в другое место нам сложно выбраться. :-( Но в парке действительно здорово - сейчас как раз туда собираюсь с мелкой девчонкой.
18.06.2001 16:22:04, Лушка
Sleepy
даже когда много народу - парк-то, действительно, большой
не знаю как там что называется - муж проснется у него спрошу и напишу
19.06.2001 07:44:50, Sleepy
Я в Коломенском гуляю каждый день. Знаю парк достаточно хорошо. Если много народу приедет на машинах, то там есть стоянки. Могу сегодня узнать сколько стоит и где лучше припарковаться. Парк большой - есть места для детской возни (песочницы и пр.), есть солнечные поляны для пикника, есть тенистые аллеи для неспешных прогулок с колясками и т.д. и т.п. Есть также трактир с вкусной и недорогой едой - сами там в выходные бываем, когда не хочется готовить.
Если встречаться в следующие выходные, что только не 30-го. У меня день рождения. Очень по друзьям своим соскучилась,не смогу оторваться на встречу. :-(
18.06.2001 15:23:54, Лушка
Zosia
Вот и встретились наконец! Привет, Аленка! Как вы? Растете? Сколько вам уже? Что можете? Я работаю - времени совсем нет приходить на конфу. Пишите на мыло: sofia@card.avalbank.com - отвечу! 18.06.2001 15:19:24, Zosia
Ku+ku=sya
Ну ничего себе!!! Зось, глазам не верю! 18.06.2001 16:23:56, Ku+ku=sya
Фунтик
ЭТО КТО ЭТО К НАМ ПРИШЕЕЛ?!??!?! Зоська!!
Да ты что? Уже рабоатешь?? вот это да! Жди письм. А ты на него ответишь?:)))
18.06.2001 15:24:12, Фунтик
Ku+ku=sya
Прикинь, Ален, я уже и забыла, что была у нас такая беременная мамочка, которую мы никак не могли отправить кое-куда:)) 18.06.2001 16:24:55, Ku+ku=sya
Привет, Кукусь! Вот зашла - соскучилась за вами! Пишите на мыло - обязательно отвечу!
sofia@card.avalbank.com
18.06.2001 18:36:19, Zosia
Ku+ku=sya
Ок, жди писем 18.06.2001 23:13:42, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!