Раздел: Медицинские вопросы (Мне тут американка подробнее объяснила про температуру воды при температуре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sleepy

Мне тут американка подробнее объяснила про температуру воды при температуре.

Нужно набрать ванну температуры тела, чтобы тело остывало вместе с водой. Если набрать холодную воду, то тело наоборот будет пытаться поднять температуру, а значит температура вообще может подняться еще выше.

Может поможет.
17.06.2001 19:28:23, НаташаВ

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо вам всем огромное:))))
все делала, что порекомендовали - пила чаи, липу, обтиралась прохладной (наверное градусов 36 - мне казалось, что ледяная) водой и с уксусом, листья в носки положила, горло полоскала.
что помогло - не знаю - тумпература за 2 часа упала (ни с того, ни с сего) до 36,7.
правда, горло до сих пор болит - полощу.
еще раз спасибо всем:)))))
17.06.2001 23:54:52, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:57:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!