Раздел: Уход за ребенком (Девочки, день добрый! Малышу подарили набор посуды (тарелочка, стаканчик и ложечки-вилочки) симпатичный, фирменный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская ложечка

Девочки, день добрый! Малышу подарили набор посуды (тарелочка, стаканчик и ложечки-вилочки) очень симпатичный, фирменный. Я знаю эта фирма очень дорогая. Но там есть ложечка с ручкой искривленной формы, вроде для самых маленьких. А подружка говорит, что после такой ложки сложно приучать к нормальной. Или фирма серьезная - все продумано. Выскажите свои идеи, пжл.
17.06.2001 18:27:37, Иришка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта ложка, чтобы масик, колторый сам учится кушать не мучался, не умея сам развернуть ложку, поднося ко рту. Мои знакомые такой ложкой довольны и отучать не пришлось, никакаих проблем. 18.06.2001 11:12:21, Ласточка
а пусть дите само ложку выберет :) 17.06.2001 22:17:10, aaw
я б верила фирме.... 17.06.2001 22:00:25, oh3harriette
Искривленная ложка (как мне казалось) удобна для мамы, если она кормит малыша на руках. А так вещь бесполезная лучше купить ровную ложку, зачем двойной труд ребенку совершать? 17.06.2001 18:43:00, Мама Тани
Там как раз и такая и обычная есть. Объяснили, что вроде сначало кривая(малышу удобно держать),а когда чуть подрастет - обычная. Вот и не знаю. 17.06.2001 19:26:28, Иришка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:40:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!