Раздел: Искусственное вскармливание (Что-то Серега совсем мало кушать стал:-((( 100 грамм съест - и все, мордочку воротит, пытаюсь силой покормить - орет, вырывается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мало ест:-(((

Что-то Серега совсем мало кушать стал:-((( 100 грамм съест - и все, мордочку воротит, пытаюсь силой покормить - орет, вырывается. Я в слезы - а он смеется... Я уже не могу больше, тут ангельское терпение нужно, а у меня уже все на пределе. За день с трудом наедаем 750 гр, а раньше и до 930 доходило! Не говоря уже о том, что не выедаем мы норму:-( Эдак он и расти плохо будет:-(
17.06.2001 17:55:46, Весчь

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олюш, не переживай пока сильно, может это зубки... моя очень плохо ела, когда зубки беспокоили. 18.06.2001 09:06:13, Капелька
Не надо волноваться! Пару недель назад я запускала такой же отчаянный топик. С 3 по 4 месяц за сутки мы съедали с горем пополам 600-700 гр. Я с ума сходила - ему соску, а он улыбается через нее, ест 60-70 гр. Еще хорошо, если улыбается, а иногда гнется и орет. В итоге за этот месяц набрали 900 гр - для нас это рекорд, обычно было 300-400. Сейчас стал есть получше, но если съедает за кормежку 150-170 гр - это просто рекорд, а ведь в 4,5 месяца можно и больше есть... Вобщем перестала я с ним бороться - как хочет, пусть так и кушает. Метод, предложенный ниже Юлекой, тоже помогает. Очень сильно влияет мое настроение - если сержусь, он и ест хуже, а спокойно - и Никитка посасывает увереннее. Но проблема нашего "малоедения" - для меня самая больная, при росте 67 см мы весим 6.500 - такой длинный мальчишечка с ручками и ножками-спичечками, а еще и кушаем плохо :-((((( 18.06.2001 00:25:55, Пингу
когда будет, тогда и заволнуешься. А может, не будет 17.06.2001 22:06:03, oh3harriette
Игнат тоже смесь очень плохо ест. Помогает: покормить, он съест грамм 100-120, потом 20 минут пообщаться, повозиться, а потом он еще грамм 60 съест. Если нет - ну и не надо, хотя заставить себя не нервничать сложно :-) 17.06.2001 19:14:24, Юлёк
Примерно так и делаем. Но все-таки маловато выедает... 18.06.2001 15:03:50, Весчь
Подозреваю, что мой грамм 80 выедает, но питается раз в два часа. А мы почти в одно время с вашим родились (02.04.)Вообще, как утверждает наш семейный доктор, прибавки не обязательно должны быть равномерными: то чуть больше, то чуть меньше. И главное в этом вопросе - довериться дитяте: он-то точно не планирует худеть :-))) 17.06.2001 18:39:37, Матвеева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:02:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!