Раздел: Медицинские вопросы (Девочки-мамулечки здрасьте Опять вопрос На этот раз по поводу ЖК Очень они меня хотя заранее в роддом упечь А я не хочу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу ЖК

Девочки-мамулечки здрасьте Опять вопрос На этот раз по поводу ЖК Очень они меня хотя заранее в роддом упечь А я не хочу. Так вот кто имел опыт "замирания на дне" :) Типа не ходить и все ( у нас 40 недель вот вот должны) Это как нить на чем нить сказывается?
17.06.2001 16:53:39, Пантерка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нет никаких проблем со здоровьем, то ИМХО лучше не ложиться, а если что-то тревожит, то лучше лечь и находиться под медицинским наблюдением, если бы я так не поступила, то неизвестно, что бы было с моей малышкой. 18.06.2001 13:05:47, Настена
Меня два раза после УЗИ хотели подожить, мол плод лежит низко. Все нормально. Ничего не случилось, потому что в больницу я не легла. 17.06.2001 23:54:14, АняС.
Меня хотели в 35 недель отправить рожать. Я от них ушла и больше не появлялась, дак они и не вспомнили про меня больше. 17.06.2001 23:23:04, Барбосик
Меня хотели класть в 39 недель на так скаать подготовку. Короче, в понедельник сходила и попрощалась с врачом. В следующий понедельник должна быда сдаваться в родддом и сидеть там до победы. Да вот затеяла рожать во вторник после посещения ЖК (38,5 недель). Если не ожидается крупный плод и есть мысля, что не перенашиваете, то нечего там делать. Если есть опасения (а у меня точно был крупный), то уж лучше сдаться. 17.06.2001 22:44:20, oh3harriette
А я жалею, что не легла заранее. Но теперь уже поздно локти кусать. Советую сходить в роддом на консультацию платно (там где рожать собираешься). Все же у них опыта больше в таких делах, чем у тетки из ЖК. Мало ли что, КТГ сделать на всякий случай. А насчет ЖК - просто к телефону не пожходи или попроси родственников сказать, что легла в роддом. 17.06.2001 21:55:55, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:59:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!