Раздел: Одежда, обувь (Зашла тут в близлежащий магазин, и не удержалась - такие клевенькие трусики atlantic для малышни!:))) По 30 руб)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трусики:)

Зашла тут в близлежащий магазин, и не удержалась - такие клевенькие трусики atlantic для малышни!:))) По 30 руб. Кажется, это не слишком дорого. Их и на памперс можно натянуть. Купила вот деушке на лето. Пока дома носим в целях отдыха от памерсов:)
17.06.2001 13:52:08, Фунтик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы вчера ходили в Mothercare, и там были плавки(!), которые можно на памперс надевать. Я хотела купить для прикола, а муж решил, что это лишнее. А правда, зачем малышу плавки такие? 17.06.2001 17:52:40, Весчь
Мы тоже нашли себе парочку прикольных: они предназначены для натягивания на памперсину, но и без оной очень смешно и пушисто выхлядят на попке. а вот на недорогие трусики от "Мира детства" лучше не вестись: они намертво запакованы, а на поверку оказываются картонными. Сами б такие в своем "Мире" натягивали!!! 17.06.2001 14:25:43, Матвеева
А нам они как раз понравились,не сползают и попа в них не гуляет.Мы их постирали и стало все замечательно. 17.06.2001 16:27:21, Пчелка >|<
Попа не гуляет, верно :-) 17.06.2001 17:42:59, Матвеева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:03:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!