Раздел: Увеличение лактации (Я поняла! Наши вчерашние животные проблемы все-таки были связаны с газами!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Газы

Я поняла! Наши вчерашние "животные" проблемы все-таки были связаны с газами! Вот, например, кормится лапушка ночью или ранним утром, а подержать его для отрыжки либо жаль беспокоить,засыпает ведь под титей, либо держишь сонного, а он просто падает на плечо и, наверное, думает, я за него срыгивать буду. Так вот вчера мы всю ночь и утро таким макаром валялись, а потом вылезло... А как в этих ситуациях у вас? Ведь, бывает, детки всю ночь в обнимку с титей :-)
17.06.2001 07:23:32, Матвеева

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОСМОТРИТЕ ПОЧТУ 17.06.2001 13:40:30, Olga D
Увы мне! Нет почты... И адрес правильный дала. Но я так заинтригована. Тем более учитывая, что советы врача должны быть особенно толковы... Если не затруднит, попробуйте еще ivan_perepechine@mail.ru Признательна Вам. 17.06.2001 14:57:15, Матвеева
посмотрите теперь по указанному адресу. 17.06.2001 15:03:50, Olga D
Naschet otrijki - pobeyte legon"ko po spinke kogda no u vas na pleche - ili polojite egojivotom na vashi kolenki i postuchite po spinke. A gaziki eto strashnaya problema chto mi tol"ko ne probivali - ne pomogalo, poka samo ne ushlo strast" kak namuchalis". 17.06.2001 10:28:28, Louisa
Naschet otrijki - pobeyte legon"ko po spinke kogda no u vas na pleche - ili polojite egojivotom na vashi kolenki i postuchite po spinke. A gaziki eto strashnaya problema chto mi tol"ko ne probivali - ne pomogalo, poka samo ne ushlo strast" kak namuchalis". 17.06.2001 10:28:22, Louisa
Я в таких случаях все же носила на плече до срыгиванья. Почти впополаме на плечо или вертикально и чуть прижав в области животика, иначе все равно проснется от газов. 17.06.2001 09:01:08, allila
Спасибо за отзыв. Я здесь новенькая, и понемногу начинаю знакомиться с членами клуба. Какая ж ваша ляля трогательная! Особенно в шляпе и там где замурзана в каше :-)))) 17.06.2001 14:52:20, Матвеева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:58:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!