Раздел: -- посиделки (Сегодя нам 7 месяцев. Достижений не много (устойчиво сидим, садимся держась за)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 7 месю и большой облом

Сегодя нам 7 месяцев. Достижений не много (устойчиво сидим, садимся держась за один палец, можем сесть в ванночке при поддержке только за коленки, активно переворачиваемся, не ползаем, но можем чуть продвинуться к нужной игрушке или отодвинуться с описанного места на пеленке довольно резво, стремимся к общению с другими детьми, издаем много разных звуков, отказываемся категорически есть что-либо кроме мамы, но за последний месяц прибавили 1 килограмм - 7795 и 67см., начинаем привыкать к горшку, любим сидеть в кресле - качалке), но доча радует спокойным и сговорчивым характером. Ездили на 2 недели к маме в Питер, теперь я могу делиться опытом как путешествовать в поезде с ребенкой. А еще жалуюсь - наш провайдер (мы живем в военном городке, телефон московский, но с Москвой связь плохая) отменил анлимитед - самый выгодный тариф, теперь у нас только почасовая оплата, но очень-очень дорого и, главное нет разницы в цене по времени суток, так что теперь я читаю конференцию в полнотекстовой версии в офлайне. А ведь только во вкус вошла, а тут такой облом:(((((((. Мне явно не хватает общения, но и денег не напасешься на такой интернет, так что писать теперь буду редко :(((((, но скоро размещу фотки, кому интересно, сможете на нас посмотреть.
17.06.2001 00:49:44, Иртим

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно узнать как к горшку привыкали? Можно на мыло. Плииииз. 17.06.2001 08:59:01, allila
поздравляем с днем рождения:)))
провайдер - нехороший:(
17.06.2001 08:33:20, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:26:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!