Раздел: Медицинские вопросы (Девочки, у нас опять пошли прыщи с диатезом вкупе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беда...

Девочки, у нас опять пошли прыщи с диатезом вкупе. Черте что. Я уже не знаю что делать. Пока пили бифидум - все было О.К., но нельзя же всю жизнь на нем сидеть. И вообще не понимаю, завязано это с диатезом или с дисбаком. Может есть какой комплексный анализ, обследование, которое поможет понять, что с моей деткой творится? Если что знаете - напишите, а у кого есть контакт с врачами - спросите вы пожалуйста, напишите на мыло или позвоните по тел. 286-86-18. Ну не могу я больше. На малышку страшно смотреть. Прыщи как в подростковом возрасте. На правой щечке уже поры большие, шрамчик от одного прыща остался, я боюсь, что мы ей кожу напрочь испортим на лице, если ждать будем. Наши врачи, к кот. мы обращались ничего толком сказать не могут. "Ну попробуйте помазать этим..." Ну что это за лечение на фиг? Надо причину искать, а я ни разу не знаю с какого конца подступиться... Просто сижу и плачу от досады. Еще три дня назад все было хорошо, а тут на тебе - опять щечки как подошва на протектере.
16.06.2001 22:48:26, allila

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробую поговорить с приятельницей, она аллерголог. Может что- то подскажет, киньте мне на мыло ваши контакты. А вообще надо сдать аллергопробы, только их сдают не в стпдии обострения и анализ стоит около 1500 руб. 17.06.2001 00:03:03, Женя
А не пытались к гомеопатам обращаться? Если это аллергия - надо лечить. Мы вот начали гомеопатией лечиться. 16.06.2001 23:23:34, Барбосик
А можете толкового специалиста посоветовать? Мы бы рады, да куда бежать? 16.06.2001 23:29:21, allila
Могу, но только в Питере мы. Вы же сюда не поедите :(
В конфе же много москвичек, может кто посоветует? Спроси в следующей конфе, мне например, оттуда как раз и посоветовали гомеопата.
17.06.2001 23:42:06, Барбосик
может вам примадофилус пропить?

говорят, действительно, бифидум только на время помогает, а вот этот примадофилус лучше действует. или еще флородофилус есть, вроде как еще круче
правда, они дороже существенно

выздоравливайте!!!
...так тяжело, когда малышик болеет :(
16.06.2001 23:05:12, Маша+Саша
Примадофилюс мы пили. Рез-т непонятный, избавились от стафа и приобрели протей... 16.06.2001 23:28:31, allila
нда......
мне рекламировли, как супер-препарат...

а от стафа точно избавились? у моей знакомой крутые проблемы с кожей как раз из-за стафа, все никак вывести не может... :(
17.06.2001 01:16:42, Маша+Саша
На тот момент, когда мы прошли курс - не было, а потом - бог его знает. На эти анализы ни денег ни времени не напасешься. 17.06.2001 08:53:26, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:31:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!