Раздел: Медицинские вопросы ( Иногда мне что у сынули зрачки разной величины)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очи черные

Иногда мне кажется,что у сынули зрачки разной величины.Теперь только и занимаюсь тем, что всматриваюсь в его глаза,то так поверну его к свету ,то иначе.А иногда вроде бы и придраться не к чему.Что же это такое?Может быть мне не маяться дурью и не искать причин для беспокойства? Или обратиться к врачу?Что посоветуете.
16.06.2001 22:46:49, Эленка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нет ли у вас несимметричного тонуса? или небольших проблем по неврологии?

18.06.2001 21:38:18, Маша+Саша
Точно,был тонус с левой стороны в ручке,но как понять какой глаз правильно "показывает"? После 2-х курсов массажа у невролога к нам претензий нет,но зрачки по-прежнему, кажется, разные.Это так и останется или пройдет? 19.06.2001 02:24:01, Эленка
Лен, дитя не падало? Головой не билось? Невропатолог к вам не придирается? Расслабься и живи спокойно! 17.06.2001 21:58:27, oh3harriette
Вообще-то величина зрачков зависит от освещения. При боковом свете очевидно, что они будут разными. Так что не ищите в своем ребенке недостатки :))
Вот пойдете на медосмотр к окулисту, если чего не так, что он вам обязательно это скажет.
16.06.2001 23:15:59, Настик
Может меня кто-то поправит, но мне казалось, что если у человека один глаз в тени, а другой на ярком свету, то могут зрачки различаться ... может и у вас так? 16.06.2001 23:14:01, ika

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:13:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!