Раздел: Питание, введение прикорма (Можно его Симе давать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Творог"Растишка".

Можно его Симе давать? Одна знакомая сказала, что его с 4-х месяцев можно. Но ей верить - себя не уважать. Особенно после того, что она сказала такую фразу: "С ума сошла до сих пор грудью кормить. И что есть такого в твоем молоке, чего нет в обычной смеси? Каши уже вари вместо молока".
Так что, можно творог? Или лучше все таки самой делать? "Агушки" у нас нет.
16.06.2001 15:32:18, Ku+ku=sya

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вся продукция Данон расчитана на детей от 3-х лет. 16.06.2001 22:36:25, Капелька
Именно! я сама звонила в Данон, детям с 3х лет, если только ваш личный врач не назначит. 17.06.2001 00:04:44, Даритта
А как же со своим молоком? Оно же живое, почти волшебное:-)Или уж на крайний случай адаптированную смесь . По-моему, в этих творожках всяко-разных столько пакости химической засунуто. + Если бы подходило для таких крох, то на упаковке обязательно написали бы, и в рекламе не такой боров :-) ел бы этот творожок, а настоящий малыш. 16.06.2001 18:52:07, Матвеева
ух, фраза про борова, наверное понравилась бы очень следующей конфе (от 1 до 3) :))) 17.06.2001 08:17:30, Sleepy
говорят, что там написано с 4-х месяцев 16.06.2001 22:41:10, Ku+ku=sya
"Растишка" - это даноновский сливочный творожок? Тогда его не стоит давать до 1,5 лет. Во всяком случае для аналогичного (даже по оформлению) даноновского продукта в Германии идут именно такие рекомендации.

Есть именно в этой серии специальный "малосахарный" творог, который допустимо давать с 8-ми мес., но лично я его в продаже не видела. Опознать его легко - срок хранения от даты изготовления не превышает 3-х недель и в составе нет сахара. Все остальное - уже вариант для деток после года-полутора.
16.06.2001 18:39:26, Anya P.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:27:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!