Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Здоров ли малыш???

Девочки помогите, малыш при сосании издает хрипящие звуки, иногда во сне тяжело дышит, сопельки я прочистила -носик внешне чистенький... здоров ли малыш??? При кормлении молочко течет из ротика, после вупаскания воздуха малыш срыгивает молочко... нужно ли вызывать детскую неотложку??? что мне делать? можно ли нам гулять и купать?
16.06.2001 14:04:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*-) Тыкв, я в первый раз когда такое от Арины услыхала в роддоме еще была. Аж в коридор выскочила и сестру звать начала*-))) Испугалась*-) Арина так сильно захрюкала!*-)Это физиологично и нормально. кушайте, гуляйте! 16.06.2001 21:18:48, Ласточка
еще и не такое от крохи услышите :)))
музыкальная шкатулка еще та в маленьком тельце!!!
позравляем с рождением, сколько вам уже?
16.06.2001 20:43:37, Mria
=СветА™=
Вобщем, ваш малыш ведет себя так, как и должен вести себя новорожденный.Может и хрюкать и храпеть, а срыгивать вобще фонтаном.
Такие уж они, эти малявки.. :-))
16.06.2001 17:46:03, =СветА™=
Все у вас хорошо. :) Поздравляю! Только клади малышка на бочек или животик - чтобы срыгиваемое вытекало, а не затекало обратно. 16.06.2001 17:36:08, mara
Sleepy
поздравляем:)))))) все о.к. 16.06.2001 17:19:41, Sleepy
Эхомама
Тыква. поздравляю с рождением малыша! Все у вас отлично, не волнуйтесь! Здоровья вам! :) 16.06.2001 16:58:45, Эхомама
Виктория
Все хорошо, слава Богу. Не волнуйтесь и привыкайте к тревожности, мы все такие. 16.06.2001 14:32:12, Виктория
Да все у вас нормально, не надо никаких неотложек. Нос влажный у всех малышей, если насморк не мешает сосать значит ничего страшного. А то что срыгивает, так главное чтобы не все, а немножко все срыгивают иногда. Держите подольше столбиком после кормления, я потом еще на некоторое время на подушку кладу чтобы горизонтально сразу не ложить, если самой куда-то надо и держать некогда. 16.06.2001 14:30:02, Таша
Ничего страшного, наша тоже хрюкает и пищит как мышь полевая. Я по этому поводу не заморачиваюсь особо. А еще она мордочки строит уже в полусне - обхохочешься! 16.06.2001 21:06:19, Томик
aaw
:)))))))))
у вас все замечательно!

у вас физиологический насморк - подобные хрюки до 2 мес. точно еще будут мучать, а может и дольше... ничего делать не надо...

срыгивать ребенок и должен, он не может не срыгивать - у него пищевод короткий... нам 5 мес., до сих пор иногда срыгивает... в общем, чем дальше, тем меньше :)

а то, что молочко во время кормления течет, - хорошо :) значит у вас из груди легко молоко льется и все такое :)
16.06.2001 14:13:21, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!