Раздел: Питание, введение прикорма (амер.схема 5-6 мес-рисовая каша и желтые овощи6-7 мес-овсянная и ячменная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

амер.схема 5-6 мес-рисовая каша и желты

амер.схема
5-6 мес-рисовая каша и желтые овощи
6-7 мес-овсянная и ячменная каша,все соки кроме цитрусового,зеленые овощи
7-8 мес-фрукты
8-9 мес-мясо,желток яйца
10 месяц-творог,йогурт,пуддинг,мороженое
картофель
12мес-белок яйца,цитрусовые,пшенная каша
но!!! врач рекомендовал картофель яйца и йогурт с нат.молоком после года
В остальном все так-же,т.е давать пищу сначала одного вида в течении 3-4 дней,
постепенно увеличивая,пищу берущуюся руками вводить деткам после 7 месяцев
(насчет мороженого сильно сказано?)
16.06.2001 05:59:54, larisa

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сейчас как раз по этой схеме прикорм вводить начали. Не нравится моей дочери этот рис, хоть ты тресни. Безвкусный он. А на грудном молоке разводить не хочу, привыкнет, как потом на воду переходить? Так все ее страстное желание есть, как взрослые, отбить можно.:( 16.06.2001 06:37:21, Мышь Соня
Я своему давала рис Нестле - он и на воде вкусный, хотя и без сахара :) А вообще я в основном даю кашу на своем молоке, иногда бывает и на воде - ест и то и другое одинаково с удовольствием. Нет такого, что привык только на молоке. 17.06.2001 09:09:19, mara
я развожу в смеси.конечно на воде есть не будет. 17.06.2001 01:53:02, larisa
Да как-то не хочется смесью пользоваться... Авось, привыкнет. Надеюсь, когда до фруктов дойдем, можно будет добавлять в кашу, может повкуснее покажется.:) 17.06.2001 08:56:02, Мышь Соня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:19:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!