Раздел: -- посиделки (Хочу коляску не сносить, а скатывать! Наши местные сварщики просят за них 100у)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу скаты в подъезд!

Хочу коляску не сносить, а скатывать! Наши местные сварщики просят за них 100у.е. А меня жаба душит. Подъездом собраться вряд ли удастся. След-но вопрос: Есть ли фирмы, кто этим занимается и сколько это может стоить и вообще где искать такие фирмы, и если вы с этим сталкивались - поделитесь опытом.
15.06.2001 18:29:38, allila

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я хочу - с четвертого этажа... 15.06.2001 22:36:39, Весчь
Тут мой супруг советует: на ближайшей стройке можно попробовать найти и скаты, и сварщиков. Думаю, это будет гоораздо меньше 100 уе стоить... 15.06.2001 21:07:56, Ксения
Мой муж так и сделал. Заплатил 100 уе и нам сделали скаты из подъезда на улицу (в самом подъезде есть изначально) и поставили ограничители, чтобы машины не парковались и не мешали скатываться. Что же делать, если всем остальным наплевать на это дело, не мучиться же каждый раз вывозя дитя на прогулку! 15.06.2001 20:56:01, Оксана
Мне в РЭУ (или как там эта контора называется) сказали, что сделают, если мы им скаты найдем, у них нет. Но это только на лестнице на улице. А в подъезде вообще делать нельзя, потому что лестница узкая (ок 1,5 м). Люльку по лестнице тягала, а маленькую коляску вместе с ребенком на себе таскаю. 15.06.2001 18:46:17, sima
Я с главным инженером в РЭУ ругалась два месяца!! Сделали..А мы переехали.Теперь таскаю...:-)) 15.06.2001 18:36:33, =СветА™=

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:22:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!