Раздел: Питание, введение прикорма ( Передали нам на днях экологически чистое кроличье мясо.Собираюсь скормить его сыне ,ну с мясом а вот печень?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О хлебе насущном

Передали нам на днях экологически чистое кроличье мясо.Собираюсь скормить его сыне дорогой,ну с мясом понятно,а вот печень?как быть с ней?Съесть самой или детику тоже можно? И еще девочки такой вопрос?Мой масик увлекся чухать свои десенки то ли сухариком, то ли бубликом , то ли корочкой от хлеба ,и в результате чуханья он все это может съесть!Сколько можно хлеба (это ведь хлеб) в нашем возрасте 7,5 мес? Кстати,он совсем не голодает.
15.06.2001 13:38:35, Эленка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тут с подружкой разминались солеными сухариками, а ее озубляющийся детеныш стащил один, скушал своими двумя с половиной зубиками, и был сильно обижен, что злые тетьки не дали еще:-) И ничего вроде не случилось... 15.06.2001 22:52:05, Весчь
По-моему хлеб не детская еда.
Я бы лучше дала морковку или яблоко.
15.06.2001 19:56:48, Julia
Я б дала и кроля, и евонную печенку. Насчет хлеба - не знаю, но мы едим кукурузные палочки :) 1 раз в день, сладкие и без сахарной пудры снаружи, они во рту тают. Хлеб и печенье нам не пошел :( 15.06.2001 13:40:52, oh3harriette
Хорошая мысль:надо будет эти самые палочки и попробовать!Спасибо.Приходите в гости на суп-пюре а-ля Кролик-печень. 15.06.2001 13:45:54, Эленка
:) Даю наколку: я их брала в Темпе, на Советской Армии. Они такие длинные, или в виде трубочек полых или как плетеные канаты, тоже большие и длинные. Мало сладкие, можно отломать подходящий кусок, производителя не помню. На ПРивозе тоже вроде видела :) 15.06.2001 13:48:22, oh3harriette
схожу завтра на Привоз - поищу.К Крестинам все готово?Успехов вам! 15.06.2001 13:51:28, Эленка
Ой, у нас все как-то импровизированно, на ходу :) крестные найдены и оповещены, с батюшкой договорено, крестик куплен, я морально почти готова, но вот празднование еще не согласовано :((((((( Что-то придумаем! 15.06.2001 13:55:15, oh3harriette
Заранее поздравляем! Празднуйте на здоровье. 15.06.2001 14:38:31, Кондратея
Лучше всего не дома.После Церкви ребенок считается чистым и непорочным,не следует ему меж народа находиться,люди разные бывают,хоть и свои.Мы гуляли на следующий день в кафешке.Было человек 20,новокрещенный встретил всех гостей,собрал подарки и счастливый укатился в компании бабушек и дедушек домой: кушать,купаться и спать.Тем самым дав родителям вдоволь насладиться обществом и отвлечься от действительности. 15.06.2001 14:07:40, Эленка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:15:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!