Раздел: Состояние мамы (Милые мамочки! Поделитесь опытом! У меня срок 25 недель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!

Милые мамочки! Поделитесь опытом! У меня срок 25 недель. Утром проснулась и почувсвовала, что из меня что-то вытекает. Встала, сходила пописала (очень хотелось), и вроде больше ничего нет. Я очень боюсь, а вдруг это воды????
15.06.2001 12:20:21, Танечка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было подозрение на подтекание. Нужно сделать следующее: вложите в трусики сложенную в несколько раз марлю и проверяйте её время от времени. Если будет подмокать - срочно к врачу. Если нет - тогда успокойтесь и не нервничайте больше! :) 15.06.2001 17:03:30, Барбосик
У меня тоже понемножку подтекало, даже не помню, с какого срока, но почему-то я не очень волновалось.Врачу показывалась регулярно, но про этот момент не говорила ( не хотела в больницу) Могу сказать, что проблем не возникло. 15.06.2001 16:39:09, Виктория
девочки, вы меня извините, но нельзя такие советы давать:(((
то что у вас обошлось - не значит, что не надо показаться врачу.
у меня сеть живой пример - я лично знаю эту женщину и ее ребенка - у нее вот так вот подтекало (оказалось повреждение околоплодного пузыря) - она меньше месяца ходила, а потом выяснилось, что она через это повреждение в организм ребенка проникла зараза - у малыша ДЦП.
извините, я не помню медицинские термины и подробности не выспрашивала, что рассказала мне ее мама - то и пишу.
15.06.2001 19:45:52, Sleepy
по-моему, надо к доктору обязательно сходить - лучше перестраховаться в этом вопросе:)
не нервничайте заранее, но лучше сходить:)
15.06.2001 15:37:23, Sleepy
В любом случае лучше к врачу, причем к хорошему, чтоб зазря на сохранение не завалил. Для детика подтекание вод до опред. уровня не очень опасно, а вот после него... 15.06.2001 15:12:28, allila
обязательно сходите к врачу, причем срочно, воды могут и не течь постоянно, а периодически и в определенной позе. У меня так было - пузырь лопнул не снизу, часть вод отошла сразу, а остальное уже в роддоме, когда покровы раздвинули. так что не шутите с этим. 15.06.2001 13:41:58, Велена
Я вот тоже поразмышляла. На таком сроке пуз уже большой, вод достаточно, а масика мало. В более позднем сроке он головой затыкает шейку, воды только каплют. А в таком раннем (если не дай Бог что), они бы существенно лились. Из меня перед родами лились постоянно и долго, а у вас ИМХО, что-то другое. Но к врачу я б сходила! 15.06.2001 13:00:40, oh3harriette
Воды, если что, подтекают все время. Так что если пописала и ничего, так и успокойся. Не волнуйся. Ты их почувствуешь, когда время придет. Удачи! 15.06.2001 12:54:11, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:28:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!