Раздел: Врачи, поликлиники (Девочки, а кто-нибудь пользуется услугами этой компании?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Семейный доктор"

Девочки, а кто-нибудь пользуется услугами этой компании? Если да, то какие впечатления, стоит ли с ними связываться?
15.06.2001 11:54:08, Настена

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас страховка в этой компании. Пока довольны. Единственный недостаток - в выходные и праздники если что случится- вы своему педиатру не сможете дозвониться (они свои телефоны отключают), а дежурный у них есть или нет я не знаю. Это стремно-случаи разные бывают. 16.06.2001 09:29:59, Оксана
наша мобильный не отключает (я ей как-то звонила в выходной в 11 часов вечера), да и в офисе у них круглосуточно дежурный на телефоне есть 16.06.2001 14:25:42, aaw
Мы пользуемся уже 8 месяцев. Очень довольны. Главное - я НИ РАЗУ не нервничала по поводу грубости врачей или ожидание с ребенком в очереди (т.к. всегда приезжают на дом). Врачи очень внимательные. Вообщем, нам нравится! Будем еще продлевать на следующий год!!! 15.06.2001 20:52:10, Звездочка
Моя подруга очень довольна. Мы сами в Здоровом Поколении - очень классно, но дороже, чем семейный доктор. Я рожала в ЗП - поэтому туда и пошли. 15.06.2001 15:41:35, Тюлена
А разве в ЗП есть комплексное наблюдение. А если не секрет сколько оно стоит и что входит. Довольны ли Вы обслуживанием? 15.06.2001 17:16:48, Cloud9
Очень довольна. Они сидят на ул. Лестева, м. шаболовская. Там и взрослая пол-ка есть тоже. Есть разные виды контрактов. У нас комплексное обслуживание за 44 тыс. руб. в год. там все прививки, анализы, педиатр каждый месяц, 4 курса массажа, окулист 3 раза в год, ортопед 4 раза в год, невропатолог 4или 5 раз в год и еще не помню что, короче, все что надо. Если вызываем докторов чаще, чем предусмотрено по контракту, то просто деньги кончатся быстрее. Нам было очень нужно, так как роды были плохие и Гришастик плохо себя чувствовал. 16.06.2001 22:18:58, Тюлена
мы пользуемся :)
ща напишу на мыло
15.06.2001 13:41:55, aaw
и мне пожалуйста. 16.06.2001 09:20:37, катюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:07:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!