Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Есть у кого-то кукла-манекен для создания причесок?

Девочки, у нас вот такое собирают?

Если да, подскажите у кого? и второе, но более главное, какие у них волосы? ну то есть, я имею в виду хорошо ли расчесываются? не сваливаются ли как у обычных? стоит ли покупать, или это обычные "мочалистые" волосы, как у китайских кукол?
24.05.2010 15:11:04,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Diola
я дочке такую покупала (не в СП). Расчесать их нереально. За один раз игрушка была испорчена, практически
24.05.2010 18:00:54, Diola
умничка
на посоветовали zapf My Model или klein. Запф не нашла в инете. Взяла кляйн 33 см. 24.05.2010 15:45:39, умничка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!