Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
M I L A

Велосипед для девочки

Помогите, пож-та. Даже не знаю с чего начать, сейчас такой выбор велосипедов, что просто глаза разбегаются, как хорошо в нашем детстве было: Аист, Салют и Кама. А сейчас надо 8-ми летней дочке (девочка крупная: уже 135 см, растет быстро) купить велик и не знаю как выбрать: какой фирмы, какой модели, какой диаметр колес должен быть, нужны ли скорости. Катается хорошо, ездить будет в основном в Москве, по асфальту. Может, кто подскажет, посоветует...
19.04.2010 12:13:18,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Naumka
Вот не далее как в субботу нам привезли такой, как по ссылке. Дочке 7 с половиной, 136см, сиденье пришлось немного поднять. Все воскресенье осваивали, вроде приноровились, так что 24" колеса на такой рост - самое то! 19.04.2010 19:49:44, Naumka
Спиногрыз
Мы купили недавно дочери ростом 120 Велосипед Specialized Hotrock 20
6 скоростей, (на пару-тройку лет сойдет - в магазине сказали), брали в сокольниках.


Прям с папой не нарадуемся :))
Переключает по необходимости скорости сама (выбирает когда какой нужно), с крутых горок съезжает, на бордюр и с него спокойно въезжает/съезжает,в лесу теперь папе на радость компанию составляет.По росту и по всем показателям - как под нее сделано (хотя и модель считается мальчиковой).

ИМХО Вам, наверное, пока 24 нужен.
19.04.2010 16:32:42, Спиногрыз
nice(Катюшка)
я своей восьмилетке вот такой заказала (и сама на нём прокатилась:).Думаю ей надолго его хватит,вполне себе взрослый,складной.Она вообще не умела кататься на велосипеде,не получалось у неё на маленьких даже педали сдвинуть, а на этом на третий день сама поехала:)бывает разных цветов,у нас он красный 19.04.2010 16:12:27, nice(Катюшка)
krotichka
вам можно уже 24 наверное брать :) 20 пользуют с роста 116. Лучше конечно ехать и "примерять", в Сокольниках например. Ну а выбор ваш будет зависеть от вашего бюджета :) 19.04.2010 12:47:24, krotichka
M I L A
Мне кажется, лучше бюджет "подогнать" под правльный велик. Примерялись мы в Спортмастере и на улице, правда, там были только 26". Возможно кататься, но тяжеловато. А вот интересно, если 24" взять, насколько его хватит? Не хотелось бы опять на год, как 20" у нас просто "пролетел" и не заметили:) 19.04.2010 13:21:58, M I L A

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!