Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Березка

Девочки, а "диван" в кинотеатре - эт что?

ну в смысле что он из себя представляет? Прям натуральный диван на какое-то количество человек? или это некое условное обозначение мест особой комфортности?
25.12.2009 20:47:00,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
Я думала, речь про Правду)))))) 25.12.2009 21:34:29, zanozza
:))) 25.12.2009 22:44:54, Olya_Garh (ex Gosya)
жужжалка
последний ряд, диванчики на два места. Очень даже замечательные "места для поцелуев" 25.12.2009 20:50:25, жужжалка
Березка
понял, мы с детями собираемся - эт значит нам не надь :-) 25.12.2009 21:30:10, Березка
жужжалка
а я люблю с дочкой там сидеть.Она раздевается и по дивану хоть вдоль, хоть поперек валяется при просмотре. И никому не мешает 25.12.2009 22:15:03, жужжалка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!