Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak

может кто-нить поможет)

Мне диплом через месяц сдавать надо, а у меня как у последней лентяки (( ни строчки не написано, сижу в трансе. Вот дал мне преподаватель список литературы. Девчат может у кого книжечка завалялась, дайте на месяц или поменьше, я отсканю и отдам. Я то я разорюсь на всю эту литру( Или кто писал диплом, как его хоть писать, я ума не приложу, первый раз пишу диплом)
У меня тема называется :"Определение системы мер по предупреждению нежелательных конфликтов и стрессов в организации".
не попорядку номерация, у меня источников штук 50 которые она дала это очень много выбрала наиболее мне подходящие.
2. Анцупов А.Я., Шипилов А.И. Конфликтология. – М.: ЮНИТИ, 2003. – 552 с.
4. Бойко В.В., Ковалев А.Г., Панферов В.Н., Социально-психологический климат коллектива и личность. – М.: Мысль, 2004. – 207с.
5. Большаков А.Г., Несмелова М.Ю. Конфликтология организаций. – М.: МЗ Пресс, 2005. – 182 с.
6. Бородкин Ф.М., Коряк И.М. Внимание: конфликт! – Новосибирск: Наука, 2003. – 141 с.
8. Донцов А.И., Полозова Т.А. Проблема конфликта в западной социальной психологии// Психологический журнал. – Т. 1. – № 6. – 2004. – 134 с.
9. Донцов А.И. Психология коллектива. – М.: Изд-во МГУ, 2004. – 204 с.
11. Емельянов С.М. Практикум по конфликтологии. – СПб: Питер, 2004. – 400 с.
12. Зверинцев А.Б. Коммуникационный менеджмент. Рабочая книга менеджера PR. – СПб.: Союз, 2005. – 267 с.
13. Игнатьева А.А., Степанов Е.И. Как урегулировать конфликты в организации // Прикладная психология. – № 4. – М., 2006. – С. 19.
14. Ковачик П., Малиева Н. Предупреждение и разрешение конфликтов. – М.: Ин-т психологии РАН, 2004. – 56 с.
15. Крылов А.Н. Коммуникационный менеджмент и PR. Лексикон. Практикум. – М.: Издательство Национального института бизнеса, 2000. – 84 с.
17. Линчевский Э.Э. Конфликты в общении и общение в конфликтах. – СПб: изд-во Военмеха, 2006. – 72
21. Ошуркова Н.А. Конфликт в трудовом коллективе и способы их разрешения. – М.: Гардарика, 2004. – 125 с.
24. Почепцов Г. Теория и практика коммуникации (От речей президентов до переговоров с террористами). – М.: Центр, 2004. – 352 с.
26. Рева В.Е. Коммуникационный менеджмент: Учеб. пособие / В.Е. Рева; Пенз. гос. ун-т. – Пенза, 2001.
27. Регнет Э. Конфликты в организациях. Формы, функции и способы их преодоления. Пер. с нем. – Х.: Изд-во Институт прикладной психологии «Гуманитарный Центр», 2005. – 396 с.
28. Свеницкий А.Л. Социальная психология управления. – Л.: Изд-во ЛГУ, 2004. – 176 с.
31. Черняк Т.В. Конфликты в организациях и технологии их разрешения. – Новосибирск: Изд-во СибАГС, 2005. – 120 с.
01.04.2008 01:19:47,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне кажется, у меня был рефератец недурственный по конфликтологии (по предмету "политология") собственного сочинения
если надо могу порыть
01.04.2008 11:47:13, Cleopa
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
а Донцов из твоего списка был моим научником 01.04.2008 10:07:49, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
привет коллегам! я 4 года писала курсовые по конфликтологии в универе, осталось много чего - пиши на почту - разберемся 01.04.2008 10:06:48, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
есть замечательная электронная библиотека Ихтика (в яндексе наберите), там можно скачать очень много чего, в том числе и по психологии 01.04.2008 09:55:28, Taly
У самой в мае диплом на тему "Учет и налогообложение основных средств". Если Вам это поможет, то могу Вам скинуть "Правило оформления дипломной работы". 01.04.2008 09:04:30, MA$HA
Mentos
Когда я писала диплом, мне очень помог диссертационный зал в химках, (при ленинской библиотеке, т.е. туда нужен читательский ленинки) я взяла за основу несколько диссертаций и с их помощью написала очень приличный диплом;) 01.04.2008 08:48:26, Mentos
Реальная Мечта
во дела! :) а когда я писала диплом, по моей теме не было диссертаций...
наоборот, мой дипломный руководитель включил мою работу в свою диссертацию... правда, с моего согласия... :) :) :)
01.04.2008 09:41:12, Реальная Мечта
cokol
+1 диссертационный зал ленинки - от речного вокзала несколько остановок на автобусе. Супер-вещь: краткое содержание диссертаций (не помню точно, как эти милые тоненькие книжечки называются). По ним что угодно написать можно ;) 01.04.2008 09:28:45, cokol
авторефераты-книжечки называются :-)),в библиотеке работаю... 01.04.2008 10:58:25, Кэрри
KriIrka
тоже самое хотела написать:)
По Вашей тематике там будет куча диссертаций
01.04.2008 09:00:59, KriIrka
pinnsvinка
+1 На диск перекиньте пару-тройку диссертаций по теме и дома спокойно работайте. Ну и плюс конечно дополнительная литература. Получится отличный диплом. 01.04.2008 09:35:02, pinnsvinка
Mentos
когда я там была сосканить работу стоило, если память не изменяет, 700 р. 01.04.2008 11:37:51, Mentos
pinnsvinка
естественно это не бесплатно, но не обязательно всю-всю диссертацию перекидывать, можно самые лучшие части :) 01.04.2008 15:41:51, pinnsvinка
al_gol
А библиотеки-то на что?:-) Библиотека им Ленина сгорела что ли?:-) 01.04.2008 02:37:02, al_gol
RedC
Про библиотеки дельный совет!!! И еще можно порыться на сайтах по психологии в поисках всяких статей. Но основное это библиотеки.
Вы это, не тяните с дипломом... нервы поберегите ;-))))))))
01.04.2008 09:45:01, RedC
Geello
О, вам еще преподаватель дает списки литературы, это сейчас так облегчили жизнь студентам? :) Я тоже писала диплом по психологии, в 1999-2000 году, с нас наооборот все трясли наши руководители. За пол года причем. Самой надо было найти место "для опытов", то есть где практич. часть отрабатываться будет, самой туды влиться, установить связи с руководством, чтобы времени мне уделяли и все подобное. Так еще самой найти литературу, не меньше 60 книг, из них часть на англ. желательно, периодики всякой, все это показать руководителю, он еще "фи" будет говорить. Мало того, еще найти параллельного руководителя, специалиста не из ВУЗа, и с ним тоже держать связь по диплому, дабы он дал свою независимую научную оценку, и бумажка эта должна была быть официальной, с печатью и все такое. На время написания диплома моим вторым домом стала Ленинка, в этой библиотеке все есть, я ее выучила как свои 5 пальцев :) Вот все эти 60 книг надо было прочитать ( у меня было 108, но я писала диплом по любимой теме), самые понравившиеся странички отксерить. Оооо, очередь на ксерокс, переписывать от руки сидя в зале не было у меня времени вообще, только самое необходимое из изданий, которые нельзя было отксерить. И все это за свои кровно заработанные :) А дома ночами спокойно прочитать, и выжимку набрать на компе. Тогда еще только стал появляться компьютерный зал в Ленинской библиотеке, о ноуте я даже не мечтала. А диссертационный зал в Химках... кстати, там можно нарыть похожую по тематике диссертацию, в конце обычно библиография. Почитать и понять хоть в каком ключе строить теорию своего диплома. Помню услуга снять копию с диссертации там тоже платная была. Да и сам диплом помню состоял из титульного листа (как его оформить в ВУЗе говорят), вступление, теория, практика, заключение, приложение (таблички всякие, схемки и т.п.) и библиография (список литературы). Так же в ВУЗе должны сказать точно параметры компьютерного набора (размер шрифта, интервалы) и при этом минимальное кол-во страниц. Потом перед защитой с руководителем делается лист с "речью". Это то, что будет дословно произнесено на защите, нам давали не больше 10 минут, если комиссию заинтересует что-нть, они вопросики сами задают. До этого дня весь диплом уже прочитают и проверят они, поэтому и надо кратко высказаться. Вобщем после защиты я вышла с ощущением, с которым выходит почти каждый: и что - это все? А я то думала... ;) 01.04.2008 02:26:45, Geello
Поговорите с преподавателем, возможно часть книг она Вам и одолжит или подскажет где их можно найти. А в ВУЗе библиотеки разве нет? Зачем же все это покупать-то?
И про "как писать" тоже можно с ней поговорить. Попросить показать хорошо написаный диплом по схожей теме.
Что-то более конкретное не могу подсказать, у меня диплом совсем другой специфики был.
Но сидеть в трансе уже нет времени!!! Мозги в кучку! Ручки на клаву! И строчить, строчить, не разгибаясь.
Удачи!
01.04.2008 01:42:56, Партизан-ка
al_gol
но вообще за месяц реально написать если ест что сказать по теме%-) 01.04.2008 02:38:34, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!