Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Детский цифровой фотоаппарат где можно купить?

Увидела на Amazon.com детские камеры, но как-то проблематично мне от туда заказывать. У нас такие не видели в продаже, может кто из оргов ведет закупку?
21.12.2009 23:42:04,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vyka
мы заказывали оттуда, но отзывы о них крайне буэээ 22.12.2009 15:16:26, Vyka
murzzzzzilka
Нету у нас, я еще осенью все перерыла. 22.12.2009 12:21:02, murzzzzzilka
Тиллотама
выброшенные деньги будут :( качество ужасное, а ребенку кроме как пофотографировать хочется на результат посмотреть. мы уже проходили... 22.12.2009 10:44:29, Тиллотама
super-mama321
Ёёё .... пошла заберу обратно у дочки свою "мыльницу". ))) Я такого не видела. Мы покупали как-то плёночный детский одноразовый.Там 20 или 30 кадров было. Детё пофоткала,потом типо можно распечатать.стоил копейки. а такой тож хочу.((( 22.12.2009 00:47:45, super-mama321
Блин, как мне хочеться такой.... Может кто заказывал уже с этого сайта, что там хоть делать то надо? Пойду рыть инфу. 22.12.2009 09:37:29, hiss

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!