Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
metiska

Новогодний КОСТЮМ ГНОМА на прокат

Девочки у меня такая просьба
кто взял карнавальный костюм гнома на рост 122, продайте нам его или продайте на прокат!!!нам его на один день, у нас утренник 24 декабря, может у кого то будет раньше утренник и он вам больше не понадобится,я готова забрать
18.12.2009 15:18:58,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Murenysh
у нас утренник 22 декабря, потом больше в общем то не понадобится
щас ссылку на костюм найду, дам
18.12.2009 15:21:29, Murenysh
metiska
ой вы моя спасительница
я тут уже весь интернет перерыла ничего нет:(((((
18.12.2009 15:35:07, metiska
Murenysh
Вот такой костюм, только почему то без бороды :( Хотя у нас борода приветствуется и в костюме тоже значилась что борода будет, но ее не было в комплекте, остальное все есть, колпачок, рубашка, пояс, сапожки, штаны (колготки пришиты к шортикам


Ну на общих встречах понятно не получится отдать, живу м.Нахимовский пр-кт, как вариант могу в тот же день или 23-го передать мужу на работу м.Университет
18.12.2009 15:51:09, Murenysh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!