Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Моя сестра сегодня набрела на магазин "Икра"

Не сочтите за рекламу, около м. Алтуфьево, справа от Обувного центра в 22-эт доме м-н "Икра", цена за кг 900 р., икра горбуши, правда сестра не купила , денег не было с собой лишних, но на неделе собиралась туда, поэтому о вкусовых качествах пока неизвестно. Магазин только открылся, ассортимент никакой, только эта икра и есть. Если на выходных доеду до туда, напишу отзыв...
10.12.2009 00:44:09,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nikosa
у меня брат привозит с работы по 1050,очень вкусная,многим уже брала 10.12.2009 01:46:57, Nikosa
Паралоновая котлета
у нас в магазе по той же цене:) но чет не хочу пробовать. 10.12.2009 01:50:06, Паралоновая котлета
Nikosa
нееее, очень вкусная ,у них парень который обеды привозит им поставляет,вкуснятин­а)))),ох да же я соблазнилась,с моей аллергией нельзя,плюнула,наяла­сь и таблетками запила)))))) 10.12.2009 01:53:23, Nikosa
Паралоновая котлета
да ваше мож и вкусная, я про свою, она просто какая-то не красивая в нашем магазе:) хотя на вкус запросто может быть оч и оч...но как-то не хочу пробовать, особо в предверии праздников, т.к. уже жду 6 кг икры, эт не 0,5кг, надо , шоб вся была икринка к икринке :))))
6 на помойку не выкинешь...
10.12.2009 02:41:24, Паралоновая котлета
в магазине беее, тут речь вроде не про магазин, у меня муж тоже приносит с работы, цены от 1050 до 1,3, предпологаю от тех же поставщиков что и здесь, раньше подруга брала на работе, они ж сейчас в крупные конторы внедряются :) да и в мелкие :) 10.12.2009 09:51:11, Tomatut☺
Nikosa
мне то же заказали 6кг,понравилась 10.12.2009 03:03:22, Nikosa
pantera78
я говорила с поставщиком об этом ИП Борисик... в шутку его называют Борюсик.. На банках написано - Владивосток.. на самом деле.. сахалин.. и не оч хорошего кач-ва. Собсна "Борюсик" и не скрывал от поставщиков - В не оч.хороших условиях он фасует в районе очаково эту икру )))
в очаково вообще по 750рэ/кг )))
Ваше дело выбирать конечно... :)
т.к.я сама орг и живу в Алтуфьево - сама буквально вчера набрела на этот магазинчик. Вчера и уточнила у поставщика по поводу этого ИП :))))
да.. и там ТОЛЬКО горбуша.. другого ничего нет...
10.12.2009 00:53:07, pantera78
lialka
в КАКИХ? 10.12.2009 02:04:53, lialka
pantera78
я намылила 10.12.2009 02:18:48, pantera78
ясно, скажу сестре чтобы не рисковала)))) спасибо за отзыв, хорошо что купить не успели... 10.12.2009 00:59:17, МамаВики
pantera78
да мне то за что...
со стороны может показаться- я заинтересована...
нет.. мой клиент - всегда найдет меня. Каждый человек выбирает ТО место - где ему удобней,выгодней, лучше и т.п. :)
просто если есть инфа - я лучше поделюсь ей, чем буду умалчивать.
даже если б я сама не занималась этим.
10.12.2009 01:07:09, pantera78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!