Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
spektra

И где же мне искать?

Девочки, может кто знает. Как сшить послеоперационный бандаж самим? Сказали - в аптеке покупать нельзя. Что делать-то?
09.12.2009 00:10:00,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

spektra
да не знаю, сказали сшить самим из вафельного полотенца... 09.12.2009 00:30:11, spektra
Innulik
сестра сказала что так "взять обычное вафельное полотенце лучше сложить его пополам по ширине на края пришить крючки и петельки или липучки" Хоть ей как врачу такой вариант не очень нравится, но врачи в больницах очень часто советуют носить только такой. 09.12.2009 00:40:19, Innulik
вместо крючков/петелек завязки лучше пришить - штуки 4-5 по одному краю и также- отступив от другого края (прикиньте по габаритам человека, сколько нужно отступить, чтобы при завязывании на человеке можно было бы затянуть бандаж ) 09.12.2009 00:49:07, кузяка
Innulik
не представляю, как сшить из вафельного полотенца бандаж :( оно такое не эластичное, жесткое.... 09.12.2009 00:33:07, Innulik
Так в том и смысл, что не тянется. В больнице просто полотенцем затягивают, но наверно если размера не хватает тогда и сшивают т.е. одним полотнищем 09.12.2009 00:37:30, juliagaluch
Innulik
а почему в аптеке нельзя? Я ходила, мне было очень удобно. 09.12.2009 00:11:36, Innulik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!