Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
nice(Катюшка)

Где найти длинный стол д/школьника?

В общем моя красавица в этом году идёт в школу и я хочу найти такой длинный письменный стол,чтобы сразу на двоих деток хватило.Под окно на всю длину стены - столешница,а по краям ящики.Может кто-то брал готовое? или это только на заказ можно сделать?спасибо.
07.03.2008 17:56:45,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ФиАлка (Я Fialka)
во-во я тоже такой хочу, мы летом будем делать на заказ... 08.03.2008 01:47:54, ФиАлка (Я Fialka)
У нас офисный и две тумбы на колесах. Старшая, одним глазом, за младшим следит, подсказывает. 08.03.2008 00:20:00, mima
У меня угловой стол с выезжающей подстолешницей :) Можно и двоих усадить :) кто сделал не помню, кто-то отечественный :) Покупали год назад в Трех китах... Если интересно - пишите на подник сделаю фото и пришлю.. 07.03.2008 22:02:57, Софико
al_gol
купить два стола и симметрично прикрутить тумбочки. Будет больше свободы манёвра в случае перестановок мебели. 07.03.2008 18:16:42, al_gol
ИМХО - неудобно и нереально двоим сидеть за одним столом. Будут отвлекаться друг на друга в любом случае.Судя по опыту подруг с более старшими детьми-школьниками - дети делают уроки по разным комнатам:) 07.03.2008 18:13:13, Красавица Пипита
nice(Катюшка)
:)это конечно выход(разные комнаты),но я хотела как в программе про ремонт на НТВ,там длииииинный стол на всю ширину комнаты и, вроде все умещаются.Просто комната небольшая и разместить в ней шкаф на двоих,кровати,шкаф для книг и 2 стола не очень получается. 07.03.2008 18:21:54, nice(Катюшка)
al_gol
вообще очень важно когда есть свой стол, дети обычно под стекло на столе и вокруг вякую ерунду прилепляют.. постеры-вырезки-наклейки... в тумбочках свои сокровища хранят. 07.03.2008 21:46:35, al_gol
В тумбе бардак, ага. Пихают туда ВСЁ:) А на столе ... хм... даже бардаком не назовёшь .. с.ач великий. Всё время ругаюсь с ними из-за этого:) 07.03.2008 23:28:31, Красавица Пипита
al_gol
у меня лет до 14 в комнате посредине комнаты постоянно была Куча Нужных Вещей. Мама сначала ругалась а потом плюнула и переселила меня в дальнюю комнату чтобы приходящие люди Кучу не видели:-) 08.03.2008 01:42:30, al_gol
У нас комната большая, но мне жалко загромождать её столом, который нужен-то раз в сутки на 2 часа:))))) 07.03.2008 18:32:38, Красавица Пипита
Аллю
Ну, почему же на 2 часа... От ребенка зависит, наверное. У меня сын помимо уроков читает частенько за ним, и мастерит. И дочь 2-х летняя тоже любит за столом посидеть, порисовать, например. 07.03.2008 19:33:59, Аллю
А у нас только как компьютерный используется. Уроки сын делает ... на кухне:) Ну нравится ему:) И стол удобный, и стул удобный - нет, сидит со мной на кухне:) 07.03.2008 19:41:24, Красавица Пипита
ТВЛ
Подруга сделала так: купила столешницу на строительном рынке - натуральное дерево, покрыла несколькими слоями натурального лака (на основе льняного масла), прикрутила ножки, купленные в икее. поолучилось так здорово, даже мой, по спецзаказу сделаннывй. мне меньше нра. 07.03.2008 18:11:58, ТВЛ
Аллю
+1 у меня муж такой стол для сына смастерил - отлично! и бюджетно! а главное, подходит к нашей мебели - до этого долго в поисках были. 07.03.2008 18:27:14, Аллю
nice(Катюшка)
вот хорошо,когда есть руки:)))боюсь меня на это не хватит. 07.03.2008 18:23:34, nice(Катюшка)
Nelin
А я своим малышам купила вот такой компьютерный, полочки для тетрадок и книг очень удобны, а выкатная под клавиатуру используется для работ и хранения поделок из пластилина -очень удобно, и недорого. Можно с сайта, а в Ашане он 1800ру стоит:

Ну и вообще с этого сайта можно посмотреть столики и без верха заказать, если больше так нравится
07.03.2008 18:09:06, Nelin
nice(Катюшка)
спасибо.пойду смотреть. 07.03.2008 18:24:17, nice(Катюшка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!