Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Про орга Kel вопрос

Она в оптоловере собирает много чего. Сдала предоплату 12сент., в системе она до сих пор не проставлена, на письма не отвечает, точнее, 1 раз ответила на мой вопрос когда проставит оплату "когда сдавали?" и все, ни ответа не привета. Телефон отключен, дозвонится не смогла. Сегодня должен быть выкуп - пока все тихо. Это у нее стить работы такой или что? Денег 3060р.
23.09.2009 22:38:29,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

PIZZA
Тоже самое... Сдала 12.09 оплату, ни ответа, ни привета(((( телефон отключен, 24.09.2009 21:45:45, PIZZA
fedinakatya
увы и ах- просто стиль работы на двойку. сама брала у нее шапки- сдалась заранее- написала писем 5 про то, когда же ч увижу деньги проставленные- на звонки тоже не отвечала.
при получении шапок мне было сказано, что ч не сдавала за них деньги. на что я сказала что неоднократно писала письма с просьбой проставить оплату.
24.09.2009 13:14:55, fedinakatya
У меня с ней схожая ситуация была. Вещи пришли гораздо позже, причем инфы толком никакой. Я жду всегда спокойно, если орг хоть что-то пишет. В итоге из чоб*и она мне не отдала перчатки, зато отдала лишнюю футболку ЭД - получилось по нулям. Я долго пыталась поменяться - без результата. Забила. 24.09.2009 04:23:32, Шоша
murzzzzzilka
да уж, она в этом плане "популярный" орг. Из тех, на кого часто заказчики жалуются. 23.09.2009 23:09:58, murzzzzzilka
Стиль такой :) ругают её оч часто, необязательная она, но, вроде бы, не пряталась и не кидала. Кстати перед субботними встречами всегда накануне дозванивалась 23.09.2009 22:44:53, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Отключить телефон, который сама же везде пишет - это называется именно прятаться. Надеюсь мне удасться получить-таки комбез или вернуть деньги. 23.09.2009 22:51:14, Тигрюша_
Елки, сочу, запишитесь к ней на встречу и напишите, что приедете за вещью или деньгами, что ещё остается 23.09.2009 22:53:51, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
У нее ближайшая встреча в субботу - "забрать у наталины"... 23.09.2009 23:14:06, Тигрюша_
Strawberry
Это даже лучше 24.09.2009 10:51:20, Strawberry
Не лучше, т.к. сама Kel на письма не отвечает, а наталина пишет что не в курсе... 24.09.2009 13:36:54, Тигрюша_
SusieQ
Да, у Лены стиль работы именно такой:( Я в прошлом году с такими заморочками получила зимний костюм и сдачу, что желание влезать в любые ее закупки отбилось навсегда. На письма отвечает редко, телефон выключен. Сдачу я получила только после жалобного топика модераторам. На друж. сайте даже стоял вопрос о запрещении ей закупок. Вроде сейчас ее там уже нет. 23.09.2009 22:41:57, SusieQ
Даааа, а я еще это для подруги заказала, ее деньги отдала:( Она ждет в выходным костюм осенний:(( 23.09.2009 22:44:16, Тигрюша_
SusieQ
Да не, вы не волнуйтесь сильно, она не скроется, да и 12 сентября еще не срок, у меня месяцами бывало оплаты не проставлялись оргами. Думаю Лена просто по жизни неорганизованный человек, и это ей мешает. 23.09.2009 23:04:03, SusieQ

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!