Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС: домашний SPA-салон ( почти карманная банька ) - интересно ?

Наткнулась случайно на почти карманную баньку и теперь ХОЧУ ТАКУУУУУЮ, но жаба бдит и не даст купить в розницу, а еще шепчет, что надо такую подарить мужу на Новый Год, а потом пользоваться всей семьей! :))).
Если будет интерес, вывешу анонс и буду собирать в других товарах.



Смотрим : http://www.mi!!niba!!ni.ru/gen/
Домашнюю са_уну можно преподнести в качестве подарка - мини банька это уникальный подарок, который подойдёт и мужчине и женщине. Это отличный подарок для любого возраста, который порадует Ваших родных, близких, друзей и знакомых.
Ну и для себя любимых, естественно!

мини банька по возможности прогрева тела и легкости ощущений многократно превосходит все стационарные бани и сауны.
Основная особенность этой баньки - комфорт. Некоторые не любят пользоваться обычной баней, так как испытывают слабость, головокружение и одышку, пульс может достигать 160 ударов/мин.
В отличие от обычной бани, где во влажном горячем воздухе содержится мало кислорода, неравномерно распределяется температура и очень часто перегревается голова, здесь- комфортные ощущения и меньшая нагрузка на сердечно- сосудистую систему, пульс не превышает 110 уд/мин.


ПРЕИМУЩЕСТВА МИНИ- СА_УНЫ
- Компактность - банька занимает мало места в собранном и в разобранном виде, легко собирается и разбирается, укладывается в небольшую коробку;
- Отсутствие специальных требований к помещению- для приема тепловых процедур не требуется специальных помещений, можно принимать процедуру дома, на даче, в офисе;
- Существенная экономия времени - если у Вас накопилась усталость на работе, и Вы хотите расслабиться, Вам не нужно специально выбирать время для посещения баньки и куда то ехать, а достаточно прийти домой, достать мини-са_уну и принять сеанс на дому;
- Мобильность - банька легко переносится, перевозится, быстро собирается и разбирается. Готовность к приему банной процедуры - 1 минута.
- Экономичность - Вы платите только один раз и можете посещать са_уну каждый день. Потребление электроэнергии за одну процедуру всего 0,5 - 1КВт. Умножьте на стоимость одного киловатта и приятно улыбнитесь.
- Плавная регулировка мощности в считанные секунды позволяет менять температуру внутри термокамеры для комфортного ощущения тепла любого пользователя от комнатной до макс. 100 - 120 С (рекомендуемая температура 70 С, время - 30 минут), пульс, как правило, не превышает 110 ударов в минуту.
- Легкая переносимость процедуры (отсутствие воздействия на легкие и голову повышенной влажности, недостатка кислорода и высоких температур).
- Высокая эффективность воздействия на организм.

------------------------------------------------
ЦЕНЫ:

Комплект N1 * Упакован в специальную коробку для хранения и транспортировки
1. Электротеплонагреват­ель - 1 шт
2. Термочехол (Тепловая камера) - 1 шт
3. Складной табурет -1 шт
4. Подставка для ног -1 шт
5. Инструкция по эксплуатации -1 шт
Стоимость - опт 6000-7000р. в зависимости от партии ( в рознице 9500 руб.)

Комплект N2 *Упакован в специальную коробку для хранения и транспортировки
1. Электротеплонагреват­ель - 1 шт
2. Термочехол (Тепловая камера) - 2 шт
3. Складной табурет -1 шт
4. Подставка для ног -1 шт
5. Инструкция по эксплуатации -1 шт
Стоимость - 9500- 11400р. в зависимости от партии ( в рознице 15500 руб.)
17.09.2009 20:06:23,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый Злыдень
Я бы поучаствовала 17.09.2009 20:14:14, Добрый Злыдень
Я ее пробовала как-то собрать :) Желающих было 2 или 3 человека, не помню уже :)
Если у Вас закупка получится, я с Вами.
17.09.2009 20:12:56, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!