Раздел: Обсуждение СП-товаров (Обувь для детей)

В блог Подписаться на Дзен!
Шоколада

Детская обувь...Кото*фей...хочу мнений

Девочки, я в СП давно...Первым детям покупала СФ, Паб*ловски, Рико*сту, Ба*ртек-нежно люблю эту обувь и лет 10-15 назад это было доступно. Сейчас у нас пополнение в семье и вот опять-детская обувь, что брать? Все выше перечисленные марки на быстрорастущего малыша уже, увы!, не могу себе позволить.
Нравится Кото*фей, натуральные материалы и модельки хорошие, но в опто у батошеньки ряды не собираются, не распродажа, не просто ряды, особенно малышовое... Почему? Цены в опто хорошие, в распродажу кое-что купила в магазе, но мне надо еще) Шерстила и разные сайты, и в магазинах смотрю, можно купить, но в опто ближе и роднее
Где вы покупаете обувь малышам?
01.02.2018 10:15:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите в дм сандали в последних размерах очень часто малышовые до 1000. Посл раз взяла своему 21, 23 скорох*оды и 25 ка*пику.
На зиму брала в том году за 999 кап*ику мембрану тоже в дм.но на сезон не хватило, вырос.пришлось взять на озоне ( была какая -то акция) за 1300.вполне себе., опять же в дм дем*ары вечно по акции с января , для малышей на зиму.
Малышам хорошо резиновые утепленные , псковские эва ( в опто довольно быстро), они легкие и теплые и по лужам гонять можно.
С демисезонными пока не смотрела. Что-то от ствршего осталось -кото*фей, флам*инго.
То есть если размеры до 25, дешевле и быстрее на распродажах в магазинах. В сп такие размеры собираются долго и не факт , что соберутся.
02.02.2018 07:37:52, snejnaya1984
" раза решила типа экономить и купила Котофея... Сандали в садике превратились в какашку очень быстро, кожаные ботиночки, разумеется, промокли в первый же дождь. Поэтому решила на ребенке все-таки не экономить и покупать старые проверенные СФ, Экко и иже с ними. кстати, мокасины Пабло, купленные на распродаже на 2 с чем-то тыщи летом, до сих пор как новые, хотя в школе на сменку сын в них каждый день . 01.02.2018 12:44:33, Наталия1974
al_gol
можно в ЗШ со скидкой.
Я взяла на средней подрощенности ребёнка Кото--фей, он их уделал быстро зиму, нежные оказались
Опять купила СФ.
сандалики на сменку у Кото---фея неплохие.
01.02.2018 11:43:50, al_gol
Люлена
Я тоже пыталась собрать Ко*то?фей. Поймала на Озоне скидку. 01.02.2018 11:35:16, Люлена
ROyaL
На вайлдберис ловите скидки, там или также как в опто или ниже даже бывает. Отзывы есть на все модели, и домой привезут. В опто только пристрой, ряды не собираются. 01.02.2018 10:46:09, ROyaL
Шоколада
Ну вот сейчас открыла вайлдбериз-мокасы 1615, в опто 920, босножки 2390, в опто 1380-ну это же разница?
Короче, я не понимаю почему хорошие марки не собираются
01.02.2018 11:52:29, Шоколада
Потому что все-таки э не "хорошая" марка, к сожалению:( даже Тотто питерские у нас прожили гораздо дольшею 01.02.2018 12:45:27, Наталия1974
ну там же еще промокоды и личные скидки. У меня личная 20%, так что вполне адекватно получается 01.02.2018 12:28:46, Arcan
Innulik
это просто сейчас так, а бывают очень выгодные акции у них, к тому же промокоды в рассылках шлют, еще скидка на скидку выходит. Я уже писала, те же кроксы пару недель назад на 500 рублей дешевле, чем в закупке взяла. 01.02.2018 12:00:51, Innulik
Я покупаю на вальбериз
Мне нравится, что быстро и все на дом. Померяли и взяли только то что подошло.
Для домашних целей покупаю детский скороход, мне очень нравится.
01.02.2018 10:32:14, Arcan
Хорошая обувь, внучке много купила в опто.На первый шаг оч удобные, мягкие и с высокой пяточкой. Быстро не надо, нога же не растет по см в месяц. 01.02.2018 10:39:19, Irina7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!