Раздел: Просто поделиться (Отзыв о покупке)

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Про О***ри хитовый. Покажу и расскажу.

Ждала - очень.
Расстроена - не то слово.
Виновата сама. Не учла особенности фигуры, а главное - психики(
Размер 40it. Типа 42 рус. ВЕЗДЕ пишут, что большемерит (ламода, вб и тд). Практически везде закончился во всех возможных цветах.
Пух офигителен. И по качеству. И сама модель. Компромисс между мешком и с уггами/бойфрендами и "в юбке" с сапогами. Т.е. то, что я и искала(

У меня - широкие плечи. Которые я за последнее время еще и раскачала нехило. Я просто не терплю, когда что-то давит, жмет и вообще - сидит по фигуре четко.
Поэтому, не видя себя со стороны и померив прямо на тульской поняла - мало. Именно плечи-спина.
Сейчас смотрю на фото, на себя в зеркале... офигительно. Выглядит. Но мне нужно больше( минимум на размер. Уже согласилась бы на любой цвет, кроме белого( а может и на белый бы, за такие деньги((( Но мне надо, чтобы уютно( Гардероб не пустой, что носить - есть, оставляю только то, что буду постоянно носить стопудово.
Поэтому и расстроена дико.

Вот.
картинка


В дополнение/оправдание могу сказать только, что в магазине померила ф-н-фл-р из "своего" топа, бесформенный, который ВЕЗДЕ пишут, что на пару размеров большемерит. Мне только-только по ощущениям.
Так что - нормальные люди и я (и размерность) это две большие разницы.

Вот(

По кач-ву о-ри шагнули вперед) он не тонкий, супер верхняя ткань (в отличие от моей любимой "недожилетки" со съемными трикотажными рукавами, которая вся шуршит))) и тонкая). Офигенный цвет. Мне кажется - достаточно теплый. Легкий.

П.С.: то же и с трикотажными скини П-мо, теми самыми. Взяла из пристроя 25. Сидят как влитые. Ни одной складочки над ними не нависает, нигде не жмет.
Но мне комфортнее в моих 27, которые я снимаю не расстегивая, которые держатся только за счет талии до подмышек, ито провисают в попе.

Так что я вообще не показатель в плане размерности( на будущее.
02.12.2017 18:32:38,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, а у кого О""ри смотреть и где? Спасибо. 04.12.2017 02:28:33, М.Р.
А Вы у Элины смотрели в распродаже модель 1299 ,Штайн- г ? Получила сегодня- оно очень похоже по стилю, невесомое, мягкая ткань,цвет совсем немного хамелеон (у меня темно-синее) Довольна , пальто- супер в реале, на каталожных фото не очень. Девочки писали отзывы о примерке, на них ориентировалась.Если нравится- я замеры по длине рукава сделаю,я ниже,170, 42-44 рос. Я так понимаю, что сбор открыт и выкуп быстрый. 02.12.2017 21:29:29, Shustraya
А я его в магазине мерила, на меня вообще не сел, и рукава всё-таки короткие. 44 размер сильно короткие рукава и в груди тянет, 46 размер очень велик, как мешок прям, но в груди всё равно тянет и рукава опять же коротки. Ношу 46 размер если что. 03.12.2017 09:09:19, banana
Ссылка: 02.12.2017 21:30:17, Shustraya
Мальса
Смотрится оч хорошо. Но я тебя понимаю, хочется, чтобы уютненько)
Но вообще удивительно, большая разница у них между размерамит, что ли? По твоим фото кажется, что он тебе прямо вот как раз, по бедрам особенно.
Ты худее меня намного, у меня размер 44 в верхней части тушки, по бедрам м.б поменьше. Верхняя одежда вся 44 всегда.
Этот пух 42, у меня в нем ну очень много свободного места, такой прямо оверсайз получился. Прямо вот по ощущениям хоть три свитера разом поддевай. В бедрах там еще 1-2 меня поместятся)
Чудеса какие-то.
Мне по твоим фото кажется, что я и не влезу в меньший размер.
02.12.2017 20:57:13, Мальса
А у olik83 в опто нет? В предложении все цвета... 02.12.2017 19:56:43, Сыроежка(с большой буквы;)
Антонинка:)
в остатках реальных их нет( посмотрю еще раз, спасибо 02.12.2017 19:57:28, Антонинка:)
Elo4Ka
Мне кажется он сильно тебя обтягивает по фото. На размер точно больше надо, а может и на два? Ниже как у Зверика не хочешь? 02.12.2017 18:47:21, Elo4Ka
Антонинка:)
я теперь хочу этот(((
и как у зверика
и ф-ин-фл-р тот тоже хочу)

два, боюсь, много было бы, груди то нет - ее не раскачаешь)
02.12.2017 18:48:34, Антонинка:)
Грёмдыхана Быблогрузева
Тонь, тебе отлично в нем! Оставляй, не дури. Не мал он тебе, в самый-самый раз. 02.12.2017 18:41:35, Грёмдыхана Быблогрузева
Антонинка:)
я не люблю в самый-самый раз(
Я когда дидрик покупала - мерила 34 и 36. Вполне подошел 34, даже по рукавам. Но я взяла 36. Ибо так, знаешь... свободно-фривольно-раздолбайски. Парка же... Блин, он мне впритык сейчас!!! по ощущениям, а я меньше, как минимум после операции. Сейчас я бы еще больше взяла на размер.

То, в чем я могу нормально стоять и даже ходить - мне не удобно в машине((( У меня уже висит один такой... красивый и дорогой(((
02.12.2017 18:44:13, Антонинка:)
Грёмдыхана Быблогрузева
В машине, понимаю, что неудобно в таком. А какой у тебя рост? Пытаюсь понять, как бы он на меня сел.
И вообще интересно, какой же рост у модели с фотографии этого пуховика??? Ей этот пуховик по колено...
02.12.2017 18:49:56, Грёмдыхана Быблогрузева
Антонинка:)
У меня 180)
но я так поняла - не критично длинные руки. И широкие плечи. И рост преимущественно за счет ног. Поэтому выглядеть то я со стороны (на фото) могу и нормально. Я вообще ни в чем не показатель( нетипичная тетка.
02.12.2017 18:51:49, Антонинка:)
Грёмдыхана Быблогрузева
Ты ярко выраженный эктоморф, а вас вообще мало:) Ничего мистического, просто особенности твоей фигуры (я вообще дико экотоморфам завидую, кстати) + особенности твоего восприятия этой самой фигуры:)
Если вдруг будешь пристраивать (хотя я б не пристраивала на твоем месте, но хозяин - барин), я б с удовольствием примерила. Очень мне интересно, как оно будет сидеть на 160 см.... Мне нужно что-то длинное, я как раз недавно это поняла.
И если не сильно затруднит, ты не можешь дать на него ссылку на wb? Я б пока посмотрела, что там народ пишет и выкладывает. Спасибо
02.12.2017 18:55:23, Грёмдыхана Быблогрузева
Антонинка:)
они закончились везде( и на ломоде, и на купивипе. Я через гугл по артикулу как-то выходила(((

Пристраивать буду. И надеяться, что где-то ждет меня мой((( и что флаер мне выкупится таки(((

Эктоморфы это не те, кто трудно набирают вес?) тогда это не я...))) я разжираюсь влет.
02.12.2017 18:58:29, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!