Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Покупки в интернет-магазине)

В блог Подписаться на Дзен!
ЛюдМила

Скидку искать у кого в майшоп?

Нужно учебник и тетрадь по английскому))
02.10.2017 22:48:42,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
если там не будет, то в Лабиринте есть. Кстати, с учётом оформления и транспортных расходов мелкие заказы в майшопе невыгодно делать, эта скидка накладными расходами "перебивается", а в лабиринте курьер на дом привезёт(то есть, минус транспорт 70р и минус оформление 50р и минус доставка в пункт вывоза 60-80р... и кстати если до пункта вывоза ехать - то проще курьера заказать, он будет 170р... ненамного дороже) 03.10.2017 00:22:05, al_gol
Красота в глаз.!
недорогие заказы девочки оформляют бесплатно, а Незабудка вообще денег не берет) 03.10.2017 08:56:49, Красота в глаз.!
кити-фру
+1) на мой заказ в 1,750 девочки не взяли денег за оформление. 03.10.2017 17:30:26, кити-фру
al_gol
Учебник англ и тетрадь это около 1000р уже. И смысла в очень недорогом заказе вообще не вижу, если только консолидироваться и раздавать на Туле. На книги художественные иногда вообще разница в 30р с лабиринтом. Большой заказ или уч литературу-да, выгодно. 03.10.2017 09:12:31, al_gol
Красота в глаз.!
да все уже прекрасно все знают и считают))
ты не видишь, а кто-то видит, Макмиллан. к примеру - в майшопе с учетом комиссии 50р и бесплатным самовывозом (а такие пункты есть) - 934рубля, в Лабе - 1398р (с 15% скидкой).
даже +60р за самовывоз = 994р -- т.е. 400р разницы.
03.10.2017 09:41:27, Красота в глаз.!
Всего один бесплатный пункт самовывоза - платформа "Перово-Карачарово". Остальные платные. 03.10.2017 12:47:13, owl1
ЛюдМила
Да знаю, туда и ходим))) 03.10.2017 12:49:17, ЛюдМила
al_gol
Я с 15% не покупаю в Лабиринте, ловлю 35 и 40, а то и 45. Там постоянно скидки и дни издательств, ещё скидки персональные для постоянных клиентов на некоторые книги могут быть, ты просто не в курсе.
Недавно хотела купить Нила Геймана, разница в 30р, не покроет даже транспортные и забирательные расходы.
Удобно только когда они домой привозят бесплатно. Вот скажи мне, за каким фигом мне ехать куда-то хз куда в бесплатный самовывоз, тратить 70р как минимум - а то и больше - время терять:-) - если можно в лабиринте за ту же сумму заказать или домой или в ТЦ, который в 7 мин ходьбы. И кстати, многого ассортимента Лабиринта в МШ к сожалению нет:( Вот учебников английского там уже не случилось, пришлось в лабиринте брать:( Альфа-книги нет у них, и Мещерякова, тк Лабиринт - эксклюзивный дистрибьютор. На Мещерякова в Лабиринте очень часто скидка 40% итоговая, и на альфа-книгу, и на экс-мо, постоянно.
03.10.2017 11:24:49, al_gol
Красота в глаз.!
ну чего ты уперлась, что нужно куда-то ехать на оленях... это у тебя конкретно нет пункта самовывоза майшопа рядом, но это ж не значит. что ни у кого его нет))) у Людмилы вон есть, и даже бесплатный.
Лаб тоже не у всех есть, взять вот мое замкадье - на 25км - 2 пункта, один в соседнем доме. другой - в Жуковке, а остальной округе (а это до хрена поселков!) - нифига не повезло, и ведь тоже можно сидеть и говорить, что Лабиринт - это неудобно и невыгодно. Так что - пардоньте!

и в Лабе я давнооо сижу, прекрасно все в курсе) на некоторые книги никогда не бывает доп скидок, и английский Макмиллан - как раз из таких книг.
и на ту же серию учебников ФГОС смотрела в период августовских акций цены - даже с учетом скидки 35% были цены выше, чем в майшопе с 25%.
про скидки издательств - да, согласна, много раз удачно покупала, но специально мониторить и ждать - нееее, как получится, так получится
03.10.2017 11:40:34, Красота в глаз.!
ЛюдМила
Посмотрела вроде бесплатно с пунка самовывоза, пешком дойду))) минут20 идти, прогуляюсь. А вообще спасибо за подсказжку, на всякий случай))) 03.10.2017 00:36:12, ЛюдМила
al_gol
а-а, у меня поблизости нету их пунктов вывоза теперь, и в ближайших платно. 03.10.2017 00:57:11, al_gol
Двигатель
М@йшоп (25%) [ссылка-1]
М@йшоп (22%) [ссылка-2] (нез@будка)
02.10.2017 23:11:31, Двигатель
ЛюдМила
Спасибо Двигатель!!)))) 02.10.2017 23:14:19, ЛюдМила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!